Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

goleaf1990

Пользователь
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент goleaf1990

  1. Интересная тема. Есть позиции,которые меня заинтересовали. Может будет какой нибудь предзаказ.
  2. Порт 320 квадратов норм будет ?
  3. Здарова ребята подскажите, друг купил саб Hannibal HL-15X и усилок кикс 1000, думаю коробок ему сделать, так у этого дина фс 40 гц, насколько ниже можно сделать настройку, слушать будет негров, сам думал 30 гц(машина гранта) и сколько думаете дать чистого объема литров 100???
  4. Ну уралы вроде бы не очень долговечные, кажется у них подводящие бьются, мистори говорят нужно сразу переклеивать, вроде бы у них заводской клей не очень, остается дд или может еще что то предложите???
  5. goleaf1990

    выбор саба

    Нужна помощь в подборе компонентов в 15ку, нужен саб и моник денег на все про все 20к, можно 1 15 или 2 12, или что то еще, музыкальные предпочтения от попсы до негров(по питанию все стандарт),вроде бы все... Жду ваших советов
  6. а где на леруа также или куда переместились и во сколько ??
  7. Ребят, что сходок уже не бывает чтоли?? А то хотел подстроить усилитель, а датчика нету у меня((
  8. Здарова ребята, сходки еще устраиваете???
  9. Все всем спасибо, все таки был приобретен сандаль в4, щас на разминке, ну уже точно ясно что ему не очень уютно в коробке младшего брата са 15, думаю на разминку потерпит.
  10. А сандаля уложил по своей глупости первый раз от превышения хода, порвалось в месте соединения шайбы каркаса катухи и дифузора, склеили мне послушал около месяца и опять таже беда, теперь решено менять его на что то более серьезное
  11. Да я перепутал по внешнему виду уфо больше похож на сп4.
  12. Не могу все что же выбрать злой русский саб или америкоса(все будет 1+1 хочу в 0.5). Машина седан ауди 80 полки задней нету, гена 135, питание щас еще 2 кислоты будет 100 ач агм и подкапотка кислота 75, усь м3а, слушаю преимущественно народную американскую музыку(бывает проскочит и что то попсовое но это очень редко). Помогите выбрать что же будет интереснее, хочется зв 4 боюсь объема не получится дать сколько ему нужно,ну а тако хочется попробовать болно он похож на сп4 фай(им я загореся еще раньше), щас стоит са 15 уже ушатанный( оторвалася каркас от подвеса уже 2ой раз видимо от мощи большой)Так что выручайте)))
  13. Остался старый коробок от са-15, чистого 95 литров, порт 350. Думаю пока поставить в этот коробок кикса, ну хоть на разминку, а потом если не устроит то запилить новый.Усилок м3а, думаю в 2ома на разминку воткнуть, потом в 0.5 ома, но по питанию скорее всего не вывезу, 2 кислоты 65 и 75 гена 135 амп. Ну что скажите про коробок пойдет или пилить новый прийдется??
  14. народ кто нибудь норм акб(агм) продает ??
  15. Тоже хочу поменять свой Са15, думаю взять или Скар звх-15, или сандаля з-15(охото 1+1 катушки чтобы в 0.5 пока по питанию не вывожу), ну еще точно не определился, усь такой же м3а, машина седан.А может тоже 2 12, хочеться чтобы увеличить давление.
  16. Присоединяюсь ко всем,А сегодня сходка как обычно в 5 00??
  17. Ребята подскажите норм мастера для перемотки сандаля.
  18. превышение хода, еще и клип короче весь букет)) на сходке послушали сказали что спозли витки нижние, а думал что каркас катухи от дифузора оторвался, короче когда нагружаешь дин(отсобенно слышно на низких треках, на более высокой настройке призвуков нету) что то как будто стучит, нужно отдавать в ремонт, или приклеивать каркас катухи или перематывать ее. И нужен проверенный мастер по сандалям.
  19. Ребята кто знает кто хорошо отремонтирует сандаля са 15?
  20. у меня есть китайский за 100 руб мультиметр думаю его не стоит брать )))
×
×
  • Создать...