Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kok01

Пользователь
  • Постов

    3 070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные Kok01

  1. узнал на басе о его существовании.думаю он палку перегибает.сами знаете как печально автомобилистам.когда негде припарковаться.ну и больше смотреть его не хочу потому что он видимо сильно жаден.так как реклама заепала.

     

    Припарковаться всегда где то можно.просто лень пешком ходить.

  2. Запретили снимать инспекторов ДПС, скоро и сотрудников ППС тоже запретят снимать. Вот и все блогерство. Но одно я знаю точно - если конфликт с инспекторами, сразу заявление в прокуратуру или просто в полицию. Требуйте чтобы зарегистрировали. И все. Инспектора моментально меняют жизненную позицию. И перед тобой появляются не герои майоры при погонах, а жалостливые сотрудники, у которых и без твоих заяв жизнь тяжелая... и т.д. и т.п. Проверенно лично.

    никто не запрещал!не надо верить слухам!читай регламент сам

  3. то что он кидало я понял еще вчера,когда погуглил картинки...

    первая картинка,где усь на компьютерном столе взята с драйва https://www.drive2.ru/l/5678346/ владелец из Питера,хммм.....

    едем дальше,еще две картинки,где усь на ковре взяты уже с бассклуба :crazy: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=103431 владелец из Саранска.

    фотка с листиком и подписью так же с бассклуба http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=64484 владелец из г.Шахты.и фотка уже отфотошоплена...все это естественно вызвало недоверие.

    А теперь почему же v2?читаем эту тему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=128605 сверяем номера карт и характер написания сообщений,и вуаля!!!! так это же один и тот же человек.

    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!!!

  4. почему в2?об этом чуть позже...

    Итак захотел мой кент мощный усь на фронт,обратился ко мне и начали поиски...даю обьявление в вк группа аудиоконтакт,мол ищу кап 2.300.через какое то время стучится мне в личку данный организм https://vk.com/id376270758 все остальное вы поймете по скринам:

     

    g6eAG_Xcu5I.jpg

    J8wozAKcLW0.jpg

    BKehUXxpVYk.jpg

    kfEeqscg5n8.jpg

    GuTJBhLLeOA.jpg

    KrsUpTxGae0.jpg

    9ItLLWt3xIw.jpg

    KjRD5lYbl5E.jpg

    wTQ6djyQo68.jpg

    j6rX_fMBGoI.jpg

    8wlCUj2YXiM.jpg

    Wjn4ssafFX8.jpg

    hnF_uRR6bhE.jpg

    kTIFRSZVsIE.jpg

    f_goqo-q_Xc.jpg

    5mPhSr8uKK4.jpg

    lk7haHmPfaE.jpg

×
×
  • Создать...