Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SteepMaks

Пользователь
  • Постов

    2 256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7
  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные SteepMaks

  1. Eliksandra сказал:

    А вообще, что можно у вас посмотреть? Давно хотела попасть в этот регион, но не хочется бродить по стандартным туристическим маршрутам..

    Не стандартные маршруты есть, их много, но туда нужно ехать на подготовленных внедорожниках :)

    ДЖИП-туры возят только в простые заезженные места, но даже там вполне себе красиво.

  2. Qvert сказал:

    Всем привет. На майские едем в Пятигорск. Подскажите как дороги? На каких заправках можно заправляться без проблем (95)

    Лукойл, роснефть, газпром, на всех нормальное топливо. Дороги как везде на ЮГЕ, более-менее нормальные)

  3. @SteepMaks, Ненависть у меня вызывает все то что наносит или нанесло вред моей земле. Одна из причин нашего положения что 70 лет были одни убытки которые принесла советская власть. Просто у таких как я другая точка зрения на этот мир наверное)).

     

    А сейчас по вашему не убытки?)

  4. @Nastradamus, Я удивлен что в наш век технологий, Вы считаете что он жил в шалаше. Есть в Европе а именно в Германии (если не ошибаюсь, достаточно давно интересовался данным вопросом) в музее чеки которые выписывали этому ублюдку. Так же есть пару фото на которых он запечетлен в шалаше (а именно 2 этажа+ служанка, все это было оплачено с тех же потоков). Вообще очень много того что придумали за этого человека, начиная с его знаменитой речи и заканчивая его тяжелой судьбой). Все это есть в интернете, почитайте на досуге если будет желание. Единственное о чем я сожалею ,что тогда власть повела себя очень мягко по отношению ко всякой мрази типа Ленина.

     

    Очень много чего перед революцией было иновационного, писать достаточно много. Все это есть в сети, Главное немного понимать где мусор а где реальные вещи. Тогда Россия была первой в мире по экспорту зерна, даже к нам приезжали американцы перенимать опыт. Рубль сколько стоил по отношению к другим валютам?.

     

    Конечно потом пришла советская власть и все было уничтоженно, а вместо тех познаний были написаны книги которые отражались только их желаемую точку зрения. А по ним уже начали учить следующие поколения, даже сейчас в учебниках большая часть ересь переписанная с советских времен. Там столько глупости, начиная с того что татары нагибали всю Россию 300 лет))))), любой человек даже с интеллектом не далеким задаст вопрос? Почему тогда за 300 лет мы не стали зваться монголо-татария? Что за бред), есть десятки сражений в которых русские войны побеждали с огромным началтным перевести противника. Почему-то о них не говорят... а придуманные панфиловцы доросли до целого фильма. А кем был Сталин? Вы вникали? А некоторые революционерки которые агетировали за свободную половую жизнь)? Именами которых целые улицы названны ... Я уверен что вы найдете очень много интересных вещей даже в недавней истории.

     

    Вы не с Украины часом вернулись?

  5. Вопрос: К какому классу отнести их?

    да так сразу и не скажешь))) народ то разный, кто в кредит, кому мама папа купил, кто жилья не имеет зато на солярисе и деньги занимает каждый день) понт штука такая :)

     

    И еще вопрос: Жалуются ли они на жизнь?

    у нас в стране только Ленин на жизнь не жалуется :biggrin:

×
×
  • Создать...