Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D_1_M_O_N

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент D_1_M_O_N

  1. вот на данный момент есть каденс феникс, но он качал Эрку , щас все это продаю и пока не определился чем будет запитан новый саб.. но по сабу нужно думаю что-то бюджетное наверн. слышал как играет "Sony xplod XS-GTR100L" для того чтоб скрасить низкие.. о4 порадовал... но может Вы что-то подскажите еще? ну можно самое дешовое и тысяч так до 8 например... просто сам столкнулся, что ценник не так много играет роли....
  2. :hi:Уважаемые форумчани, хотелось бы услышать Ваше опытное мнение!!! Перестраиваю музыку в авто 2113 из SPL в SQ и хочу сделать саб просто для украшения-завершения низких частот. Размер хочу 10. саб нужен музыкальный не для негров. Будте добры посоветуйте что поставить!
  3. а не принесет ли вред дину такой задушенный объем??????, ( ток не считайте этот вопрос глупым )
  4. а не подскажите какой ЗЯ делать ? именно литраж интересует
  5. я если чесно сторонник того, что саб должен украшать низы, скажем так сел в машину включил музыку, ого как ДИНАМИКИ басят , но не должно быть очущение того что в багажнике стоит большой самбубин ))) ну я думаю Вы меня понимаете.
  6. Собрал короб фи щелевой Г-образный под эрку 12 с настройкой 38-40 гц... негры давят оболденно в 2 ома, усь каденс феникс. Теперь хочу собрать коробок на повседнев чтобы не только негры качали.. и чтоб саб скажем просто хорошо украшал низкие частоты... Какую делать настройку порта, и какой короб ( зя, фи.... ) ??? Заранее благодарен! С уважением, Дмитрий.
  7. понял ;))) пасибо.... и по поводу скрепления стенок!!!! - сначало сверлить дырки тонким сверлом а потом загонять саморез? или как? фанера 20 мм.
  8. Друзья, добрвый вечер.:hi: Делаю короб под эрку! напилил "дров" и некоторые детали короба получились чуток не ровные, две дощечки порта в высоту отличаются в 2 милиметра, получается при сборке щель чуток, можно хорошенько загермитизировать например герметиком или типо бакситки? ИЛИ НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ? ____________________________ и второй вопрос, каков радиус в (см) 12 дина? Заранее благодарен, огромное спасибо. С уважением, Дмитрий.
  9. если трит шелковый, то на стекло не надо, музыку в первую очередь собираешь для себя, а не для пассажира,поэтому оба направляй на себя, в самый низ ненадо, лучше 2/5 (если считать снизу). направление чётко в лицо! не должно мешать положение руки, ни "кусок" торпеды, если магнитола позволяет посекундную задержку, настрой, будешь счастлив.
  10. да я понимаю, что чем меньше, тем мощнее.. а если именно в таком коробе на 4 ом сделать, норм будет?
  11. ну так некто и не ответил вроде на сколько ом подключали? ______________________________________________________ думаю собрать короб от блэк баса #2 под 1243 и поставить на 4 ом как вы думаете норм будет? или же чтоб этот короб заиграл надо на 2 ом втыкать?
  12. спасибо огромное за помощ.
  13. чесно если никак не въеду.. нинашел ниче... да и кол-во этих коробов, это понятно... но какой лучше выбрать под желаемое звучание выше изложенное.
  14. Всем добрый день.. Автозвуком начал увлекаться не так давно. Поэтому строго не судите. Вообщем, никак не решу вопрос с коробом под СВР 1243, запитан - Мощность RMS 4 Ом, Вт : 800 Мощность RMS 2 Ом, Вт : 1200 ГУ алпайн 112 ри _________________________________________ от саба хочу чтоб не стучал, было мягко, не резко и глубоко, весь потенциал чтоб был направлен в салоне, а не как некоторые ездят все закрыто а саб слышно пПЦ! В тоже время хочется чтоб можно было удивить басом и давлением, когда кто-то садиться в машину. Кстати машина 2108, проклеил достойно. Если что-то не так написал, попровте плиз.. Заранее огромное спасибо, всем благодарен. С уважением, Дмитрий.
  15. Всем добрый день.. Автозвуком начал увлекаться не так давно. Поэтому строго не судите. Вообщем, никак не решу вопрос с коробом под СВР 1243, запитан - Мощность RMS 4 Ом, Вт : 800 Мощность RMS 2 Ом, Вт : 1200 ГУ алпайн 112 ри _________________________________________ от саба хочу чтоб не стучал, было мягко, не резко и глубоко, весь потенциал чтоб был направлен в салоне, а не как некоторые ездят все закрыто а саб слышно пПЦ! В тоже время хочется чтоб можно было удивить басом и давлением, когда кто-то садиться в машину. Кстати машина 2108, проклеил достойно. Если что-то не так написал, попровте плиз.. Заранее огромное спасибо, всем благодарен. С уважением, Дмитрий.
×
×
  • Создать...