Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята помогите новичку советами


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер . Ребят, лишили меня ВУ и решил я музыку собрать так сказать на повседневн... раньше не когда глубоко не вникал и много всяких новых ньюансов...

В данный момент есть киксы 4.65 и 4.160, ГУ jvc avx 22... на саб хочу 1.1000...

Собственно вопрос уважаемые форумчане какие колонки и какой саб для для ветерка присматривать?))) (Про питание потом)

Собираю по не многу))) не все сразу)))

За ранее спасибо за советы и критику)))

Ссылка на комментарий
Всем добрый вечер . Ребят, лишили меня ВУ и решил я музыку собрать так сказать на повседневн... раньше не когда глубоко не вникал и много всяких новых ньюансов...

В данный момент есть киксы 4.65 и 4.160, ГУ jvc avx 22... на саб хочу 1.1000...

Собственно вопрос уважаемые форумчане какие колонки и какой саб для для ветерка присматривать?))) (Про питание потом)

Собираю по не многу))) не все сразу)))

За ранее спасибо за советы и критику)))

 

Денис привет! С начала наверное надо определиться с бюджетом.

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий
Денис привет! С начала наверное надо определиться с бюджетом.

 

Спасибо что откликнулся хоть кто то:hi: новичков видать не "любят":biggrin:

Если честно то по бюджету сам не знаю) на садовое звено думаю 60 где то... фронт пока до весны решил отложить... собираю пока садовое звено или как там правильно:biggrin:... прикупил сварочник и думал брать прайда s или t 12, но в вк в группе наткнулся на уфо 418 и загорелись в одном месте именно его :scratch_one-s_head: вот думаю купить второй сварочник на мост... еще про питание не много не понятно, лучше питать два сварочника или искать-покупать 2*750?

П.с. и машину правильно шумить под такое дело чем больше тем лучше? Материал тоже посоветуйте) если можно то и мск не дорогой но хороший)

Изменено пользователем Денис Папченков
Ссылка на комментарий

Да всё уже обмусолено 100500 раз, берешь поиск и погнал - только успевай фильтровать

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Да всё уже обмусолено 100500 раз, берешь поиск и погнал - только успевай фильтровать

 

Ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Всем добрый вечер . Ребят, лишили меня ВУ и решил я музыку собрать так сказать на повседневн... раньше не когда глубоко не вникал и много всяких новых ньюансов...

В данный момент есть киксы 4.65 и 4.160, ГУ jvc avx 22... на саб хочу 1.1000...

Собственно вопрос уважаемые форумчане какие колонки и какой саб для для ветерка присматривать?))) (Про питание потом)

Собираю по не многу))) не все сразу)))

За ранее спасибо за советы и критику)))

 

новичок и сразу на уфо 418, думаю что не стоит попробуй 15шку сначала. Что у тебя за машина, раскрыть потенциал 18хи тем более уфо не в любой машине можно, и тем более мост 1000 не лучшее решение если уж есть деньги то лучше взять бу корейский усилитель что то вроде Pride 4k, Alphard AE 3500, саба вполне 15шки хватит для начала, pride t15, BB15, для начала это очень даже не плохо, всегда можно купить более мощный саб. На счет вибры, всю машину вибришь 4мм виброй хотя бы в слой, местами в два)) какой нибудь хорошой виброй фирмы stp, шумoff, alphard. А вообще для новичка думаю очень полезны будут видосы от Студии автозвука медведь, у них канал на ютубе там есть видосы тачка на прокачку, в них они все подробно описывают как что и почему. Посмотри очень много станет понятно

Ссылка на комментарий

Ребята, пишу сюда т.к. вопросик маленький. Можно ли протянуть все провода вместе в одной стяжке? Сила + и -, ремоут, провода на вольтметр и регулятор громкости усилителя? Наводок никаких не будет?

 

Отправлено с моего Optimus 4X HD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ребята, пишу сюда т.к. вопросик маленький. Можно ли протянуть все провода вместе в одной стяжке? Сила + и -, ремоут, провода на вольтметр и регулятор громкости усилителя? Наводок никаких не будет?

 

Главное межблоки в другом месте

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Недавно, когда я ехала домой с работы, случилась не большая авария,не кто не пострадал.Но машине понадобился капитальный ремонт.На восстановление машины ушло много времени и денег.Заказывала много всяческих запчастей у многих на сайтах, но в основном только у одного, он самый хороший.Заказ пришел вовремя, качество деталей отличное.Всем советую заказывать детали именно там.h_ttp://asiacentr.com.ua/section_geely_ec-7/

Ссылка на комментарий

Не стал новую тему создавать.

Ребята, такая тема. у меня ФИ. Труба 200 вылазит из ящика. Машина хетч и труба почти у стекла заднего. см 3 до стекла. Есть смысл опустить трубу не много? А то слышал, что типа звук от стекла отражается и настройка короба увеличивается.

 

Отправлено с моего Optimus 4X HD через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...