Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEX-P88RSII 2шт. Оба с UB-100


Рекомендуемые сообщения

Есть 2 головы.

Первая установлена в авто состояние отличное полный комплект включая книжки целая библиотека, микрофон громкости и корпус для панельки.

видос в конце камера села)

+UB100 состояние внешне на 4 функционально 100%

ЦЕНА:15000р.

 

Вторую выменял но она не пригодилась мне да и вообще я хочу другую бошку и фронт по веселее сделать)) в моих руках запускалась пару раз в стенде на работе чисто для проверки.

aNUaxWCQV_4.jpgZ4SiUU2nsp0.jpg

возле правой крутилки на фото это волос собаки моей там нет царапин.

CYmXmMFhYyM.jpg

Состояние отличное в комплекте ГУ,шахта,рамка,коса питания, коса с рца.

+UB100 состояние внешне не скажу так как весь он обклеен антискрипом но подозреваю что под ним все хорошо функционально 100%.

ЦЕНА:13000р

 

На всех указанных устройствах выше проводка не резаная не колхоженая все как должно все быть по красоте.

 

 

Территориально Ростовская область с 24 июля по 25 июля буду передвигаться в геленжик и обратно так что есть возможность забрать из рук в руки.

 

А так же отправка почтой или т.к. или автобусом или авто через известный сайт попутчиков уже не однократно так делал очень быстро и надежно все за счет покупателя.

 

Любые данные по запросу, для быстрой связи vk.com/itenberg сразу стучите туда.

Ссылка на комментарий

Второй пион продан но от него остался юби100 цена 4.

 

Остался первый пион описание выше полный комплект + юбишка

Ссылка на комментарий

Резерв снят снова в продаже, реально заинтересованным в личку видео с механикой.

Ссылка на комментарий

Юби сто по отдельности 4000 за тот который на видео со вторым пионом

и 5000 за тот который сейчас у меня в машине. Разница только во внешнем виде комплект один и тот же функционал 100% у обоих.

Ссылка на комментарий

Ну что вот за люди такие бывают, передумал ты брать товар, ну скажи прямо че игнорить как сосунок..... В продаже

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...