Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для Ciare cs330...нуждаюсь в коментариях


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

да мне кажется что задержки надо делать минимальные, к этому и стремлюсь, а когда увеличиваю объем короба задержи в космос улетают, я хочу получить максимально быстрый бас, который смогу получить для ФИ, а если ничего не добьюсь, то придется делать ЗЯ. просто когда слушаешь клаб, задержки очень сильно напрягают.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

http://www.ciare.com/pdf/Progetti/MyPersonalCar/SW07.1.pdf

у тебя ж вот заводская рекомендация по фазику

тока там слишком высокая настройка

попробуй по ней и на 40 хотяб настрой

Ссылка на комментарий

Да я попробовал вбить в спикершоп заводские рекомендации, но там задержки конские получились, поэтому и не хочу стандартный фазик собирать, там гвз графике пик горба уходит выше шкалы, так что я сомневаюсь в том что он норм будет отыгрывать

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

По поводу "бесселя". Это такой способ построения ящика, его характеристика. Отличается малым ГВЗ.

Ссылка на комментарий
По поводу "бесселя". Это такой способ построения ящика, его характеристика. Отличается малым ГВЗ.

да все бы хорошо конечно, вот только при объеме 20 литров получается такой конский порт, просто ума не приложу как его к коробу приконнектить, там объем порта получается сопоставим с объемом короба...

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Ну так нормально, общий объём литров 50 и получится. :smile:

Как самый простой вариант, делаем перегородку, делящую ящик пополам, и вырезаем дырку в месте выхода порта, схематично так (см. вложение).

Другой вариант - экспо.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

да как то страшно экспо делать, боюсь не попасть, да и опять же не знаю какой из вариантов экспо выбрать, сейчас попробую в басспорте нарисовать и выставлю на обсуждение.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

dc59c74ebeb2.jpg

как думаете с такими параметрами сильно будет давать призвуки?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Jerdik, Приветствую, тоже являюсь обладатеелм данного дина..........всю голову сломал какое оформление сделать........завод рекомендует 45,6 л внутреннего, с гигантскими задержками...Ты короб сделал? слушал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...