Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подшибник на DC RC250


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая тема: менял ремень на гену и заметил, что свистит подшибник. Есть ли у кого опыт с этим? На что менять или заказывать оригинал? Ещё: никогда не обращал внимание на температуру самой гены - так вот на валеве в жару гена становится раскалённо горячей - норма ли это?

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

На счёт температуры нашёл темы и впринципе это в порядке вещей. Остаётся вопрос по замене подшибника:scratch_one-s_head:

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
На счёт температуры нашёл темы и впринципе это в порядке вещей. Остаётся вопрос по замене подшибника:scratch_one-s_head:

 

Привет ;) менял два раза в рц250 подшибосы , проблем нет . Находил оба раза в крупных магазинах автозапчастей. С завода у меня стояли NSK

. Сними генчик , выплесуй подшипники и едь в магаз :)

Ссылка на комментарий
Привет ;) менял два раза в рц250 подшибосы , проблем нет . Находил оба раза в крупных магазинах автозапчастей. С завода у меня стояли NSK

. Сними генчик , выплесуй подшипники и едь в магаз :)

Если нужно могу сделать фото старых подшипников (родных) или обмерить их

Ссылка на комментарий

Бывает щетки пищат. Они в одну сторону притерты и когда крутишь в другую могут попискивать. Просто в подшипнике обычно гул хруст или сильное перекатывание или люфт.

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Привет ;) менял два раза в рц250 подшибосы , проблем нет . Находил оба раза в крупных магазинах автозапчастей. С завода у меня стояли NSK

. Сними генчик , выплесуй подшипники и едь в магаз :)

 

Спасибо огромное :good:думаю найду замену

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Легко проверить снял генератор потом снимаешь пластиковую крышку и после этого откручиваешь щёткодержатель он крепится на двух болтиках продуваешь хорошо генератор и крутишь если звуков нет то пищали щетки . Собираешь все обратной последовательности только кольца токо съемные наждачной бумагой мелкой зачисти .

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Легко проверить снял генератор потом снимаешь пластиковую крышку и после этого откручиваешь щёткодержатель он крепится на двух болтиках продуваешь хорошо генератор и крутишь если звуков нет то пищали щетки . Собираешь все обратной последовательности только кольца токо съемные наждачной бумагой мелкой зачисти .

 

Спасибо большущие :smile:на неделе займусь теперь

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...