Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride T15v2, стучит катухой помогите !!!


Clerk

Рекомендуемые сообщения

Т15в2 0.8+0.8, усь крещендо 5500 в 0.4, под капотом кислый в багажнике хавчик 300, по протяжке нуля, дубляж с гены 115, машина бмв е34, рез на боевом официально этап амт 2016 оренбург 149.66 не оффициально 150.05 на 44. Нужна помощ мужики, на боеаом на открытой водительской рез 149.3 и дин катухой бьёт, литраж около 65 чистого труба 250 длиной 60-70 см при уменьшении трубы рез падает, увеличение короба таже фигня. Таже ситуация и с повседневом 130 чистого 250 труба настройка 37 пик 37 рез 147.17 и долбимся катухой, второй короб 100 литров чистого 200 труба настройка 34 пик 36 146.6 долбимся .... на коробе с 200 трубой ровная полка и рез одинаков что с открытой что с закрытыми. Что делать подскажите с повседневом ?

Изменено пользователем Clerk

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий

Привет, на сколько мне известно прайды не могут стучать катушкой

" порой есть стук подводящих о диффузор.

При превышении хода, можно услышать звук, когда шайба ограничивает подвижную часть.

Когда усилитель клипует, также есть подобные призвуки.

Иные стуки при неповрежденном физически динамике исключены."

Ссылка на комментарий

Попробую на видео снять если телефон сможет звук записать, стук давно, осмотр дина ни к чему не привёл целый полностью (сабы разбирал собирал знаю куда смотреть)

Изменено пользователем Clerk

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
Попробую на видео снять если телефон сможет звук записать, стук давно, осмотр дина ни к чему не привёл целый полностью (сабы разбирал собирал знаю куда смотреть)

Попробуй погонять его без коробки, на разной громкости и смотри где стучит.

Ссылка на комментарий

у меня провода былись об корзину или магнит, тоже был стук, вот еще один вариант)

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Попробуй погонять его без коробки, на разной громкости и смотри где стучит.

 

Спс попробую.:smile:

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий

Там есть спец элемент на нижнем клеевом слое, стучит он предупреждая о привышении хода

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...