Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для двух audiobahn aw1251t


Fan

Рекомендуемые сообщения

Сначала был у меня один дин, здесь на форуме нашёл параметры, как раз подошёл короб из под другого динамика, только порт пересчитал, понравилось как заиграл, решил купить второй такой, ну и "воткнул" его вместе с другим в короб, прибавку почувствовал но получил практически один гул, каюсь порт стоит тот же. Но всё же думаю одним портом не ограничусь, объём всё же маловат...

Fs 37,4 Hz

Vas 69 Litr

Qts 0,76

Xmax +/-7mm

Изменено пользователем Fan
Ссылка на комментарий

А ниче что двум динам нужен объем ровно вдвое больший чем одному?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

да я теперь понял, только вот сколько литров для двух сколачивать? считал, но выходит дикий объём 500 литров, позже в более свежей BassBox посчитал вышло 150 литров. Но думаю если сделать два одинаковых, раздельных ящика, по сути ничего и не теряю...

Ссылка на комментарий
Но думаю если сделать два одинаковых, раздельных ящика, по сути ничего и не теряю...

Ну посути да,можно 2 ящика рядом поставить только портов придётся делать тоже 2, ИМХО я бы сделал в одном.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Предпочтительней конечно 1 ящик сделать, боюсь просто "пролететь"... Дак всё же правильно ли я посчитал 150 литров или "сложить" объём для каждого динамика, то бишь 69+69?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Апну, т.к ответа не услышал, ждать конечно не стал, короб сделал около ~180 литров сразу для двух, вроде бы и нормально, да всё кажется что не то:biggrin: , да и на более мощные сабы делают меньше короба, именно на повседев.

Ссылка на комментарий

3 раза уж считал и всё по разному :wacko2:... то 500 литров, то 150. сейчас вообще 80

Оффтоп

а подсказать вижу тут не кому:sad:
Ссылка на комментарий

Ну чтож.:cray:

 

У меня 2 таких, только 1051T играют в 70 л. общего.

 

А вот для твоих, надо 200 л. общего и порт площадью 450 кв.см. и длинной 35 см, получится настройка в 35 гц.:smile:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...