Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Агм для сварки


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Купил недавно Кикс 1.1000, Прайд бб 12 v.2 и генератор Старт вольт 135а, сделал дубляж + и - кг 35, кинул 2 протяжки кг50 но просадки все равно дикие, даже с гейном на половину лампа клипа практически не затухает.. Посоветуйте пожалуйста нормальный (и желательно не дорогой) агм.

Изменено пользователем Tazzovod31
Дополнил
Ссылка на комментарий

а соединения как все организованы? обжаты? каков бюджет для агм?

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
а соединения как все организованы? обжаты? каков бюджет для агм?

Все обжато, те концы - что находятся в терминалах моноблока, предварительно залужены. Бюджет 11-12к

Ссылка на комментарий
Все обжато, те концы - что находятся в терминалах моноблока, предварительно залужены. Бюджет 11-12к

Можно хавчик 300 взять, корефуля катался с кексом 1000 и 2мя лц15 (в 0,5ом), имея кислоту под капотом и 92ач агм в багажнике. 146 на 29 примерно было стабильно)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Можно хавчик 300 взять, корефуля катался с кексом 1000 и 2мя лц15 (в 0,5ом), имея кислоту под капотом и 92ач агм в багажнике. 146 на 29 примерно было стабильно)

Я не фанат вещей б/у, по этому хотелось бы новый, за эту сумму

Ссылка на комментарий
Я не фанат вещей б/у, по этому хотелось бы новый, за эту сумму

Купить новую плитку рублей за 7-8 на форуме, киксу хватит)

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

тысячник работает в 0.4 ома. на замере в самую шишку просад 12,6в. на повседневе ниже 13в опустить надо постараться.

 

питание гена 120а + 75а кислый + фиамм плоский 180а

Ссылка на комментарий
тысячник работает в 0.4 ома. на замере в самую шишку просад 12,6в. на повседневе ниже 13в опустить надо постараться.

 

питание гена 120а + 75а кислый + фиамм плоский 180а

 

Незнаю как у тебя так что 12.6 в самую шишку. У меня гена 110, кислый + соник 120. ниже 12 можно было легко уйти, на некоторых треках даже без клипа:smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

В багажник плиту ставь и со временем под капот что то типа дельты 55 и думаю тысячнику хватит

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Незнаю как у тебя так что 12.6 в самую шишку. У меня гена 110, кислый + соник 120. ниже 12 можно было легко уйти, на некоторых треках даже без клипа:smile:

 

да у меня ваще всё ни как у людей :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...