Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA SAX1200 маломощный?


Рекомендуемые сообщения

От Sax1200 играет SA15, гейн выкрутил полностью, дин легко переваривает. Правда питание 55ач кислота, но на днях должен придти агм. Будет ли прирост с заменой питания? Или уся все же мало?

Ссылка на комментарий
От Sax1200 играет SA15, гейн выкрутил полностью, дин легко переваривает. Правда питание 55ач кислота, но на днях должен придти агм. Будет ли прирост с заменой питания? Или уся все же мало?

 

1) это какие катушки на SA-15. 2)на сколько Ом Скоммутированный подключение. 3) какие цифры показывает вольт метр при полном наваливании с ГУ уровня звука. По этим критериям можно понять хватает тебе этого моника или нет,все знают что при игре сопративление растёт и надо смотреть заявку в 4 ома,а не в 1 ом, вот заявка твоего моника при вольтаже в 14.4вольт ,и что мы видим 360ват при 14.4 а при просадах 12.5 там и вовсе 150 ват) а саб у тебя 600ват рмс,А так тебе этого моника хватает. потому что Сандали занижают рмс)

1200 x 1 @ 1 ohm

720 x 1 @ 2 ohms

360 x 1 @ 4 ohms

Изменено пользователем valid36
Ссылка на комментарий
1) это какие катушки на SA-15. 2)на сколько Ом Скоммутированный подключение. 3) какие цифры показывает вольт метр при полном наваливании с ГУ уровня звука. По этим критериям можно понять хватает тебе этого моника или нет,все знают что при игре сопративление растёт и надо смотреть заявку в 4 ома,а не в 1 ом, вот заявка твоего моника при вольтаже в 14.4вольт ,и что мы видим 360ват при 14.4 а при просадах 12.5 там и вовсе 150 ват) а саб у тебя 600ват рмс,А так тебе этого моника хватает. потому что Сандали занижают рмс)

1200 x 1 @ 1 ohm

720 x 1 @ 2 ohms

360 x 1 @ 4 ohms

 

Катушки 2 2, питание щас заменил на агм75, гейн прям полностью выкрутил, в 1ом играет. Питания хватает сейчас. Усь не греется толком и дин тоже не воняет особо. На магнитоле правда есть куда крутить но немного. Вот думаю может усь уже выдохся, брал с рук

Ссылка на комментарий
Катушки 2 2, питание щас заменил на агм75, гейн прям полностью выкрутил, в 1ом играет. Питания хватает сейчас. Усь не греется толком и дин тоже не воняет особо. На магнитоле правда есть куда крутить но немного. Вот думаю может усь уже выдохся, брал с рук

 

ну не знаю чего там у тебя происходит,просто гейн нельзя выкручивать на 100% так как после 70%гейна КПД становится ниже и усь может уже клиповать,по этому покупается всегда моник с запасом мощи и смотри всегда заявку в 4ома,так как коммутируя хоть в 0.5 сопротивление растёт же пусть не до 4ом но до 3 по любому доходит и плюс просад,это уже ближе заявки моника в 4ома.мощность соответсвенно падает.и саб не чувствует моник.а так на САХ 1200.кидали 2шт СА 15 и норм играло.это слова моего товарища.)

Изменено пользователем valid36
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...