Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором усилителя)


Рекомендуемые сообщения

Всём привет) Хочу мужу на день рождения подарить усилитель, знаю что будет рад и хочет его. Саба у нас нет, сзади стоят колонки, а впереди пищалки, знаю что усилители бывают разные, от дизайна, функций и цен. Хочу купить четырёх канальный, рассчитывая на саб в далёком будущем) А по поводу цены то на тысяч 10 точно рассчитываю) Посоветуйте, пожалуйста.

Также знаю что Kics вроде хорошие усилители, но в их моделях не разбираюсь.

Жду вашей помощи)

Ссылка на комментарий
Всём привет) Хочу мужу на день рождения подарить усилитель, знаю что будет рад и хочет его. Саба у нас нет, сзади стоят колонки, а впереди пищалки, знаю что усилители бывают разные, от дизайна, функций и цен. Хочу купить четырёх канальный, рассчитывая на саб в далёком будущем) А по поводу цены то на тысяч 10 точно рассчитываю) Посоветуйте, пожалуйста.

Также знаю что Kics вроде хорошие усилители, но в их моделях не разбираюсь.

Жду вашей помощи)

 

если с расчетом на саб в будущем-то сейчас берите кикс кап 49

Ссылка на комментарий

Alphard Machete m134, Ural decibel 4.150, Ural warheat 4.135, momo a-4.150. Alphard m134 и Ural 4.135 больше на качество звука. Соответственно momo 4.150 и Ural 4.150 на громкость. Можно глянуть другие подобные усилители, но смысл и качество у всех примерно один. Усилители я не слушал и какой лучше или хуже не скажу. Если что подешевле нужно, то alphard machete m84 хорош, сам его использовал, к сожалению усилители типа m84 не приходят в голову. Что косается кикса, то говорят он мощь дает хорошо, а качества нету, но отзывы по звучанию, по-моему, это последнее, на что стоит обращать внимание. Так что выбор акустики, это как покупка пироженного, пока не купишь и не попробуешь, ничего не узнаешь. Главное не покупать мистери, супру и т.д.

Ссылка на комментарий

скоро в продаже появится kicx QS 4.160M black edition, вроде неплохой вариант, обещают до 11к ценник

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий

тут даже думать не надо КИКС-49 навсегда),поясню,2канала по канально на динамики,и 2 канала используешь в мост и получаешь 500ват для саба. тут пол Дагестана так ездит)))Но я свой Кикс-49 продал,и ставлю Сандаун САХ 100.4 1b8c7ce7e98f.jpg

Изменено пользователем valid36
Ссылка на комментарий
Всём привет) Хочу мужу на день рождения подарить усилитель, знаю что будет рад и хочет его. Саба у нас нет, сзади стоят колонки, а впереди пищалки, знаю что усилители бывают разные, от дизайна, функций и цен. Хочу купить четырёх канальный, рассчитывая на саб в далёком будущем) А по поводу цены то на тысяч 10 точно рассчитываю) Посоветуйте, пожалуйста.

Также знаю что Kics вроде хорошие усилители, но в их моделях не разбираюсь.

Жду вашей помощи)

 

Вот эта женщина, вот это я понимаю! :hi::good:

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий

Всём привет) Хочу мужу на день рождения подарить усилитель, знаю что будет рад и хочет его. Саба у нас нет, сзади стоят колонки, а впереди пищалки, знаю что усилители бывают разные, от дизайна, функций и цен. Хочу купить четырёх канальный, рассчитывая на саб в далёком будущем) А по поводу цены то на тысяч 10 точно рассчитываю) Посоветуйте, пожалуйста.

Также знаю что Kics вроде хорошие усилители, но в их моделях не разбираюсь.

Жду вашей помощи)

 

URAL DB 4.150 розничная стоимость-10500р

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...