Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Монобренд pioneer pro


Tiwest

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужно ваше мнение!

Собираю монобренд pioneer с отголоском на pro серию. На пути появились кочки об которые я уже весь лоб расшиб

Перечисляю содержимое системы:

В\ч ts-b350pro

С\ч ts-m650pro

Овалы ts-6900pro

Рупорный твиттер ts-dr250pro + ud-h1425pro

Моноблок gm-d9691

Так же буду докупать:

голова avh-x580bt

4х канальник gm-d8604.

Больше вложения не планируются

суть в чем, необходимо все это подключить.

С сабовым звеном все понятно - саб и моник, с динами решил так, собираю 2х канаку, дабы голова процесорная, это вч, сч и 4х канальник, а вот овалы и рупорный твиттер думаю напрямую от головы. Так же под саб делать ФИ с настройкой 36гц, и в короб установить рупора, ибо с такой посадкой в ваз 2107 их попросту некуда впихнуть. Актуально такое решение? Вообщем на суд!И да, по питанию гена 72ач трехуровневое реле, +и- от гены на акум дубляж кг 35 , от акума до багажника +и- кг35 предохранитель 150 ампер, акум кислота 100ач 850 стартовый ток, в багажнике дистрибьютор с кг35 на пару кг25 так же +и- в нем преды на 70-90ампер (только на +). И очень помогли бы с расчетом короба.

Ссылка на комментарий

Какие ещё овалы? Забудь про них.

В поканалке у тебя будет фронт + саб

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Какие ещё овалы? Забудь про них.

В поканалке у тебя будет фронт + саб

Они уже есть, не выкилывать же

Ссылка на комментарий

Tiwest Если уж хочешь из этого всего, то я бы сделал так

 

1)Овалы ts-6900pro и Рупорный твиттер ts-dr250pro + ud-h1425pro убрать (продать, подарить, обменять)

 

2)сделать поканально фронт В\ч ts-b350pro С\ч ts-m650pro, уилитель ты уже выбрал...

 

Про тыл забываем.

 

Если же не делать поканалку, то тогда зачем брать Пионер avh-x580bt?

 

И почему хочешь именно все пионер? Лично для себя из всего я бы тольго ГУ оставил...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Да что вы прицепились, компоненты неплохие, по крайней мере была возможность все эти компоненты сравнить с конкурентами. Блины однозначно не стоит устанавливать. особенно на заднюю полку. Потому что в скором времени саб их разлохматит, и они придут в негодность. Да и тыл портит очень сильно сцену спереди, чем громче тыл, теб более оттянутая сцена будет назад. я лично не люблю музыку "одним" местом слушать. Выше правильно советуют

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Почему пионер? Я вырос на нем, у отца у деда у соседа была голова пионеер, 10 лет назад отличный бренд почти без конкурентов, нравится его звук, интуитивно понятно управление + новая бюджетная процесорная (что важно) голова, а монобренд, МБ по тому что нашёл отличную линейку pro, сравнивал подбирал и решил для себя что хочу все в "цвет" все одной марки а не разносол. Купил первым делом блины к ним был рупорный драйвер в подарок (привлекло) сколотил полку из фанеры , прошумил, и как они меня порадовали)), сочный бас громкий в\ч. Вообщем с них и понеслось, и прощаться с ними как ножем по сердцу(

Ссылка на комментарий

Вариант такой, я выкину их на время, настрою 2х полоску, саб, прислушаюсь, запилю небольшие зя засуну туда овалы послушаю и решу, а руп.драйверы закину в багажник в собственный коробок, прикручу к сабу сверху, провода через кнопку, и если на природе где щелкнул открыл багажник и наслаждайся. А по питанию норм все?

Ссылка на комментарий

Зачем тебе этот колхоз в багажнике мутить? На природе калитки откроешь и поливай...

Продай то, что я советовал продать, а на вырученные деньги купи еще пару мидов и сделай сдвоенный фронт...

 

Про овалы... Пионер avh-x580bt ты включишь поканальное усиление и у тебя уже не будет фронт/тыл/саб, у тебя останется только фронт и саб. Линейки (и встроенный усь) станут фронт - вч, тыл - миды.

А ежели этот мафон использовать не в поканалке, то не вообще смысла его покупать. Можно обычный Пион взять подешевле...

 

... овалы выдают приятный бас... бас тебе твой саб должен обеспечить, а не овалы...

 

Про Пионер ничего плохого не скажу (посмотри мое ГУ в подписи)...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю зачем автор просит совета? Если все посоветовали одно и тоже ( убирай овалы), а он я их все равно оставлю. Зачем просить совета и не прислушиваться к нему. Затем хочет сделать все четко,но при этом наколхозить с установкой.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
Я вообще не понимаю зачем автор просит совета? Если все посоветовали одно и тоже ( убирай овалы), а он я их все равно оставлю. Зачем просить совета и не прислушиваться к нему. Затем хочет сделать все четко,но при этом наколхозить с установкой.

 

Дак он же сказал у деда пионер был,у отца был пионер...гены одним словом заставляют колхозить...:biggrin:

Я б овалы поставил в полку,но только тому кто гонит на них:peel3:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Интересно, если ты остаешься при своем мнение зачем ты открывал эту тему?

Запомни, автозвук постепенно переходит в болезнь, наверняка ты слышал: НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ! Лучше сразу возьми немного потрать деньжат но вложись как положено. Вкусы у всех разные. Кто-то любит,чтобы играло, а кто-то любит,чтоб давило. Определись и найди для себя середину, а потом возвращайся сюда и пиши, ребята хочу себе то и то. Как лучше и с чего начать) тебе помогут) Успехов тебе автор и никогда не забывай, АВТОЗВУК - ЭТО БОЛЕЗНЬ.

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...