Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

oris Gr-804 в двухполоску


zheka1212

Рекомендуемые сообщения

планирую поставить oris Gr-804 в двух полоску пока на время,кто что думает,вч стоят DST 8.1 башка пион 80,на фронт и на саб кикс ar 90 на пищи мистери

Ссылка на комментарий

я их слушал, как мидбас отлично за свои деньги. как середина мне они не очень понравились

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

D!mon147, вобщем только в трёщку без вариантов!? может знаешь где ачх глянуть ну или до скольки по правде играют?

Ссылка на комментарий

ачх не мерил, по глуше чем альфард 6р играют. Шестнари этой же серии как середина меня более порадовали, вниз конечно не так забираются, но стучат тоже хорошо. опять же оговорюсь за свои деньги

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

по низу очень даже хорошо. и середина тоже хорошая, в лоб сравнивали с дб м80, конечно вверх совсем не так лезут. А оно вообще надо?:biggrin: пусть пищалки тоже работают там где должны работать:biggrin: Да и на многих частотах момо переигрывают их. А ниже 300 гц, можно сказать м80 вообще не играет по сравнению с ними. и цена приятнее.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
по низу очень даже хорошо. и середина тоже хорошая, в лоб сравнивали с дб м80, конечно вверх совсем не так лезут. А оно вообще надо?:biggrin: пусть пищалки тоже работают там где должны работать:biggrin: Да и на многих частотах момо переигрывают их. А ниже 300 гц, можно сказать м80 вообще не играет по сравнению с ними. и цена приятнее.

 

по поводу пищалок согласен:smile: пусть трудятся,не здря же их ставил) спасибо за подсказк:hi:у наверно так и сделаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...