Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mozilla Firefox


Tosca

Рекомендуемые сообщения

глупо нести ерунду и распинаться, ты в этом прав, незачем...

если бы синий экран был постоянно, при каком нибудь загрузе и не именно на лисе-это да, но у него синявка именно на лисе-вероятность что дело в железе-ноль и много нулей после запятой

надо снести лису, почистить систему а потом по новой ставить и все будет гуд

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

О чем вы вообще?? эге гей?))) Синий экран в 99,9% проблема с железом!!! Аууу это либо оператива либо жесткий, но я склоняюсь к жесткому! Неужели так сложно сделать проверку, ведь это займет намного меньше времени нежели переустановка винды и всех драйверов :hi: Да че я тут распинаюсь делайте как Вы думаете знаете :sarcastic:

все уже поняли, что ты отлично с компами ладишь, а так если проблемы с железом, то в 99% даже синий экран не удается увидеть, вообще комп не включишь, а если комп включается и время от времени вываливается в синий экран - то скорее всего проблемма с виндой, проще просто переустановить и в корне решить вопрос. по твоему методу - убъешь кучу времени на проверки а потом еще и на переустановку. благо вин 7 ставиться 15 минут, причем почти со всеми драйверами. для себя лично я обычно после того как поставлю винду, драйвера, весь нужный софт я откатываю образ с помощью тру имэдж, и при каких либо косяках - переустановка занимает 10 минут со всем софтом и настройками!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

у мну синий экран бывает вылетает из-за разных оперативок, причём это происходило и на семерке и на экспи.

Ссылка на комментарий
у мну синий экран бывает вылетает из-за разных оперативок, причём это происходило и на семерке и на экспи.

это даже хуже чем ставить два разных саба в один объем!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
:smile: комп уже старый как какаха мамонта, сдохнет так сдохнет)

 

Значит надо что нибудь из авто-звукового железа продать, что бы обновить компьютерное железо!:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...