Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Планирую фронт


vadimoroz

Рекомендуемые сообщения

Ребят планирую построить громкий фронт. Две пары мидов Hertz sv200L и одна пара 410-ых.Плюс пару 25нео. Что скажите насчет такой связки. Как будет по громкости,звучанию? Может что изменить, добавить?

Ссылка на комментарий
Ребят планирую построить громкий фронт. Две пары мидов Hertz sv200L и одна пара 410-ых.Плюс пару 25нео. Что скажите насчет такой связки. Как будет по громкости,звучанию? Может что изменить, добавить?

Всё будет нормально.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Ребят планирую построить громкий фронт. Две пары мидов Hertz sv200L и одна пара 410-ых.Плюс пару 25нео. Что скажите насчет такой связки. Как будет по громкости,звучанию? Может что изменить, добавить?

 

норм-) 410 уже есть? могу продать-)

ищу любую работу

Ссылка на комментарий
Ребят планирую построить громкий фронт. Две пары мидов Hertz sv200L и одна пара 410-ых.Плюс пару 25нео. Что скажите насчет такой связки. Как будет по громкости,звучанию? Может что изменить, добавить?

Я бы добавил ещё одну пару рупоров и ещё одну пару мидов

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

а что будет громче? данная компоновка или 3 пары hertz sv 200.1 и по качеству приятнее?

Ссылка на комментарий

Не самая хорошая идея ставить разные вч.

Я бы выбрал что нибудь одно, либо 410, либо 25 нео.

Потому что они по разному поют, будет срань

Ссылка на комментарий
+1, ток ВЧ бы 2 пары

 

Сейчас у меня стоят 2 пары 25 neo на 1ну пару 410х и по сравнению с одной парой 25neo особой разницы нет. Так что 2 пары можно не ставить, для них лучше один рупор который от 4000 играть будет, у 410х после 4000 каша и слух режет.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Ребят две пары nm6 обновленные с двумя парами sv200L норм будет? как nm-ки вообще по громкости?

Ссылка на комментарий
Сейчас у меня стоят 2 пары 25 neo на 1ну пару 410х и по сравнению с одной парой 25neo особой разницы нет. Так что 2 пары можно не ставить, для них лучше один рупор который от 4000 играть будет, у 410х после 4000 каша и слух режет.

 

Не в обиду, но все-таки неправильные у тебя 410) то тише двух пар х6, теперь одной пары вч хватает:biggrin:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...