Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

конденсатор на сч колонки


AMG

Рекомендуемые сообщения

требуется совет знающего ,имеется пара файтал про 8fe200 и пара 6 fe 200(обе пары 4 ома), а так же рупор dst 8.1 .ГУ альп 178 и усилитель урал w4.135, проблема вот в чем хочу запитать колонки восьмерку и шестерку на канал в 2 ома при этом 8" пустить от 80-90гц а 6" от 250-300гц ,нужен совет по поводу какой конденсатор припаять к колонке 6" чтобы играло хорошо,качество сильно упадет при такой компоновки (2 канала на колонки 2 ома и 2 канала на рупора 4 ома)?,посоветуйте конденсатор ,либо другой фильтр,да и вообще может это глупая затея? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
требуется совет знающего ,имеется пара файтал про 8fe200 и пара 6 fe 200(обе пары 4 ома), а так же рупор dst 8.1 .ГУ альп 178 и усилитель урал w4.135, проблема вот в чем хочу запитать колонки восьмерку и шестерку на канал в 2 ома при этом 8" пустить от 80-90гц а 6" от 250-300гц ,нужен совет по поводу какой конденсатор припаять к колонке 6" чтобы играло хорошо,качество сильно упадет при такой компоновки (2 канала на колонки 2 ома и 2 канала на рупора 4 ома)?,посоветуйте конденсатор ,либо другой фильтр,да и вообще может это глупая затея? :flag_of_truce:

 

Мне кажется здесь тебе поможет только кроссовер.

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий
требуется совет знающего ,имеется пара файтал про 8fe200 и пара 6 fe 200(обе пары 4 ома), а так же рупор dst 8.1 .ГУ альп 178 и усилитель урал w4.135, проблема вот в чем хочу запитать колонки восьмерку и шестерку на канал в 2 ома при этом 8" пустить от 80-90гц а 6" от 250-300гц ,нужен совет по поводу какой конденсатор припаять к колонке 6" чтобы играло хорошо,качество сильно упадет при такой компоновки (2 канала на колонки 2 ома и 2 канала на рупора 4 ома)?,посоветуйте конденсатор ,либо другой фильтр,да и вообще может это глупая затея? :flag_of_truce:

 

Подключи динамики поканально, а рупора от ГУ на время подцепи. Потом для рупоров какой-нибудь простой двухканальник купишь

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

И 8 и 6 твои позиционируются изготовителем как миды хорошей середины ты врят ли с них получишь,

Ссылка на комментарий

Но если желание есть то попробуй вот тут подобрать-http://carsound.ua/ru_teoriya-i-praktika/stati/stzxac54/

сопротивление желательно померять самому

Изменено пользователем Алексей 26rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...