Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бросаю пить пива...кто со мной


Артем

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин вообще чай не пью, только в клубах=) а там по фиг зеленый, черный, да хоть тупо кипяток с сахаром=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
блин вообще чай не пью, только в клубах=) а там по фиг зеленый, черный, да хоть тупо кипяток с сахаром=)

 

чай в клубе? :biggrin:

Ссылка на комментарий

а вообще решил, что если найду СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ - то это будет мой любимый напиток=)

а еще есть сильная тема какаушко "Несквик" с холодным молоком, пью его всегда=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
а вообще решил, что если найду СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ - то это будет мой любимый напиток=)

а еще есть сильная тема какаушко "Несквик" с холодным молоком, пью его всегда=)

 

со второго раза понял, что ты про какао говоришь:rofl:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Зависит от концентрации.:wink:

 

во во, и я про тоже:good: некоторые сорта лучше пива разгоняют:biggrin:

Ссылка на комментарий

если в меру то я то же за!

Но .........

 

Пивной алкоголизм

О том, что существует пивной алкоголизм известно давно. И хотя в глазах обывателя он менее опасен, чем винный и водочный, последствия его разрушительны. В XIX веке англичане, борясь с алкоголизмом, решили вытеснить крепкие алкогольные изделия пивом. Но ВСКОРЕ пришлось отменить "пивной закон", поскольку его введение лишь усугубляло пьянство. Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк, знавший не понаслышке о вредных последствиях употребления пива, дал следующее определение пивному алкоголизму: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имелась в виду импотенция).

 

 

так что вы не только ящики пилить не сможите.........:biggrin:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
если в меру то я то же за!

Но .........

 

Пивной алкоголизм

О том, что существует пивной алкоголизм известно давно. И хотя в глазах обывателя он менее опасен, чем винный и водочный, последствия его разрушительны. В XIX веке англичане, борясь с алкоголизмом, решили вытеснить крепкие алкогольные изделия пивом. Но ВСКОРЕ пришлось отменить "пивной закон", поскольку его введение лишь усугубляло пьянство. Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк, знавший не понаслышке о вредных последствиях употребления пива, дал следующее определение пивному алкоголизму: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имелась в виду импотенция).

 

 

так что вы не только ящики пилить не сможите.........:biggrin:

это придумали импотенты, потому что не на что спихнуть свою беду :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...