Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard x6l


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Метаюсь в выборе усилителя под данные колонки. бюджет 10т.р. Из того что есть в продаже (новые): ural ak 90.4, либо alphard machete m84, либо magnum 4.120sm (врятле наверное вообще), или же kicx qs 4.95 или 4.160. В поканалку + рупора. Подскажите какой этих усилителей потянет х6л (4ом) ? Если они не подойдут, может кто знает где взять в Красноярске более стоящий вариант. Спасибо :blush:

Изменено пользователем Андрей Лешукович
Ссылка на комментарий

ребята, хелп. сегодня ехать выбирать в чужой город :с

Ссылка на комментарий

Не знаю важно ли тебе мое мнение, но из этих я бы не думая выбрал QS 4.160. Почему? Да потому что он элементарно мощней. Урал 4,90, магнум 84, ну мощи там просто нету особо.. 80 ватт чистых дадут дай бог, но этого мало будет. Тем более с х6L я катался долгое время, вливал в них от подобного усилителя, и мощу они держат таки хорошо, не разу запаха не было, не нагревались особо, так что я двумя руками за 4.160, так сказать запас мощности это хорошо, а когда нехватка то беда..

Ссылка на комментарий

а что насчет ural warhead 4.135? в одной ценовой категории

Ссылка на комментарий
а что насчет ural warhead 4.135? в одной ценовой категории

 

Лучше qs 4.160

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Добавить 2 т.р,подкопить.

Купить Kicx kap 49 / Ural 4.150 (развитые фильтра до 8кГц,что сможет срезать пищалку)) , всё лучше)

Ну а так qs.4.160 (примерно что то как кап 49,моща есть)

В этой категории уже больше,кто больше мощи выдаст) А дальше уже кому что,кому фильтра и качество)

Ссылка на комментарий

Плохие отзывы оставляют о kicx qs серии. Кикс кап 49 нету нигде в продаже, а вот урал 4.150 есть

Ссылка на комментарий
Плохие отзывы оставляют о kicx qs серии. Кикс кап 49 нету нигде в продаже, а вот урал 4.150 есть

 

Ну вот и возьми урал,обновленный,не плохой усь) НЕ плохие отзывы о нём) + срез до 8кГц,можно пищалку смело с него резать) Тока с мощой не переборщи)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...