Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для JBL 15`


supernet95

Рекомендуемые сообщения

Динамик JBL 15` номинал у него 300, а макс 1000. Усь на нем сейчас: dls ma22. По мне так его лучше запихать на фронт. А для коробки купить б\у помощнее. На форуме искал, но они либо многоканальники, либо мощность у них номинал 1000 ватт и более. Мысля в говоре говорит ищи с номиналом 500. Правильно ли думаю? Может как раз у кого завалялся для этого лопуха усь?

Ссылка на комментарий

Ural AKM 1.700

И не дорого и с запасом, не будишь дин клипом кормить

Ну или вариант по дешевле ACV LX 1.800

Ссылка на комментарий
Ural AKM 1.700

И не дорого и с запасом, не будишь дин клипом кормить

Ну или вариант по дешевле ACV LX 1.800

 

Хорошо, закажу его в онлайн магазине, там ценник дешевле. Б\у их нету почему-то((( А еще вопрос. Мой длс ма22 на перед требует и новенькие колоночки, старые хренпойми какой-то китайской фирмы, выигрывал на радио лет 15 назад. и один из них хрипит. Присмотрел вот такой вариант АС JBL GTO-6508C подойдут ли?

Ссылка на комментарий
Хорошо, закажу его в онлайн магазине, там ценник дешевле. Б\у их нету почему-то((( А еще вопрос. Мой длс ма22 на перед требует и новенькие колоночки, старые хренпойми какой-то китайской фирмы, выигрывал на радио лет 15 назад. и один из них хрипит. Присмотрел вот такой вариант АС JBL GTO-6508C подойдут ли?

 

Подойдут, у меня такие стоят. Не нравятся:nea:

9887r/Kenwood KAC-PS704EX/DD CS6.5a/DLS A6/Ultimo SC122 ЗЯ

Ссылка на комментарий
Хорошо, закажу его в онлайн магазине, там ценник дешевле. Б\у их нету почему-то((( А еще вопрос. Мой длс ма22 на перед требует и новенькие колоночки, старые хренпойми какой-то китайской фирмы, выигрывал на радио лет 15 назад. и один из них хрипит. Присмотрел вот такой вариант АС JBL GTO-6508C подойдут ли?

 

За эти же деньги есть варианты Machete MC-6.2A иUral АК-74.С которые все хвалят, но сам не слушал так что не скажу, но думаю срезать их от 100гц-125гц и они не плохо запоют

Ссылка на комментарий
Ural AKM 1.700

И не дорого и с запасом, не будишь дин клипом кормить

Ну или вариант по дешевле ACV LX 1.800

 

В интернет магазине очканул покупать) пошел в обычный магазин. Вместо вашего посоветовали для данного лопуха 3 модели: ACV LX-1.1200, Kicx QS-1.350, Alphard Magnum M800D. Хотелось бы ваше мнение выслушать))))

Ссылка на комментарий
В интернет магазине очканул покупать) пошел в обычный магазин. Вместо вашего посоветовали для данного лопуха 3 модели: ACV LX-1.1200, Kicx QS-1.350, Alphard Magnum M800D. Хотелось бы ваше мнение выслушать))))

Я думаю что много, у него 300 ват наминал и подавать больше не стоит, похорошему усилитель должен 500-600 ват отдавать в 1ом тоесть с учетом роста импеданса он и отдаст 300 ват чистой мощи.

Как подключать собрались во сколько ом? Если конечно подключение не в 1 ом, а в 2 ома планируется то вам правельно посоветовали.

Ссылка на комментарий
Я думаю что много, у него 300 ват наминал и подавать больше не стоит, похорошему усилитель должен 500-600 ват отдавать в 1ом тоесть с учетом роста импеданса он и отдаст 300 ват чистой мощи.

Как подключать собрались во сколько ом? Если конечно подключение не в 1 ом, а в 2 ома планируется то вам правельно посоветовали.

 

1 лопух с 1 катушкой в 4 ом, у меня есть выбор?:)))

Ссылка на комментарий
1 лопух с 1 катушкой в 4 ом, у меня есть выбор?:)))

 

Тогда тебе правельно посоветовали, только геин правельно настрой

Изменено пользователем Maksya
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...