Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как настроить усилитель


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня магнитола с пионер 170 UBG ,одна пара RCA выходов,уже подключен мноблок,хотелось бы еще двух канальник,нужен разветвитель,так вопрос в чем,почему при подключении колонок к усилителю,слышен только бас в колонках,высоких частот нет,только низкие?

Ссылка на комментарий
Вот у меня магнитола с пионер 170 UBG ,одна пара RCA выходов,уже подключен мноблок,хотелось бы еще двух канальник,нужен разветвитель,так вопрос в чем,почему при подключении колонок к усилителю,слышен только бас в колонках,высоких частот нет,только низкие?

 

скорее всего в настройках магнитолы выбран режим саб/саб,надо выбрать режим саб\тыл или тыл\тыл,но тогда скорее всего регулировка уровня сигнала на саб на мафоне не будет работать,лучший вариант в Вашем случае это взять преобразователь уровня сигнала(рублей 400 стоит) и через него взять сигнал на колонки. когда берётся сигнал через раздвоители, то он становится слабее

Ссылка на комментарий

В настройках ничего нет(

или тогда лучше поменять магнитолу?

Ссылка на комментарий
В настройках ничего нет(

или тогда лучше поменять магнитолу?

 

 

 

Эта функция находится глубоких настройках. Выключаешь магнитолу и зажимаешь крутилку)) и появляются глубокие настройки

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
В настройках ничего нет(

или тогда лучше поменять магнитолу?

 

менять не надо,как написал Саня Кент,есть второе меню у мафона,чтоб зайти в это меню на выключенной магнитоле нажми и держи несколько секунд крутилку громкости,там и сможешь выбрать тип сигнала на линейном выходе:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...