Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Раскачает ли Ural DB 4.150 4 пары x6l


sechin1

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, есть ли облалетели сей уселителя. Планирую 8штук x6l 4ома, парами в 2 ома на канал. Потянет ли он мне их? Естественно поставлю пару кулеров чтоб не грелся. Или надо было брать kicx kap 49?

Ссылка на комментарий

За урал не чего не скажу, но 49й КАП 100% переживёт все каналы в 2 ОМа, как только не издевались мы над КАПами им хоть бы что, было дело даже на саб пускали мостом в 1 ОМ правда после 20минут в шишку был горячий как сковородка=) Звук правда у них не найс, но это уже совсем другая история, за свою цену хотя-бы не ломается.

Ссылка на комментарий

Максим3705, да я настроился взять Kicx. Но в последний момент сказали бери Урал он лучше, тем более современнее, фильтра до 8кгц. У самого кап 29 пашет на Саб в мост в 2 ома по 1 ому на канал получается. Посмотрим что будет с Уралом. По цене он мне вышел на 1500р дороже чем 49ый

Ссылка на комментарий
Хотелось бы узнать, есть ли облалетели сей уселителя. Планирую 8штук x6l 4ома, парами в 2 ома на канал. Потянет ли он мне их? Естественно поставлю пару кулеров чтоб не грелся. Или надо было брать kicx kap 49?

 

Раскачает, Ural DB 4.150 надежнее, мощней кикса +фильтра.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...