Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать 15-ку под ural 1.3500


Vaso

Рекомендуемые сообщения

Уже весь мозг сломал, подскажите как быть. Выбор между pride bb 15 v.2 и skar zvx 15 v2. Может еще чего подскажите? Какую катушку выбрать? Менее чем 2+2 не сильно напряжно? :cray:

Машина форд фокус хетч

Изменено пользователем Vaso
Ссылка на комментарий

Как я знаю уралы ДБ все работают в 0.5Ом, так что ищи 1+1, а так я за ББ(хоть и ненавижу прайд :smile:)

Ссылка на комментарий

а я за кикс 381 + тюнинг по цене выйдет как прайд, даже дешевле

db нормально работал в 0,5.... правда при такой коммутации питание нужно хорошее

з.ы. так же можно дождаться массовой продажи новых уралов, вдруг что там хорошее выйдет

Изменено пользователем Lonely34
Ссылка на комментарий
Уже весь мозг сломал, подскажите как быть. Выбор между pride bb 15 v.2 и skar zvx 15 v2. Может еще чего подскажите? Какую катушку выбрать? Менее чем 2+2 не сильно напряжно? :cray:

Машина форд фокус хетч

 

Вот идеальный вариант - Ural Decibel 15 (http://www.ural-auto.ru/shop/subwoofers/subwoofers-decibel/decibel-15)

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Вот идеальный вариант - Ural Decibel 15 (http://www.ural-auto.ru/shop/subwoofers/subwoofers-decibel/decibel-15)

 

!!!ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! Вот теперь читаем дальше - думаю маловато будет урала 3500 чтобы толкать 4" катушку при росте(а он конский :smile:) ему маловато будет этого уся. Лучше искать что-то на 3" катушке

Ссылка на комментарий
!!!ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! Вот теперь читаем дальше - думаю маловато будет урала 3500 чтобы толкать 4" катушку при росте(а он конский :smile:) ему маловато будет этого уся. Лучше искать что-то на 3" катушке

 

весь потенциал саба он не раскроет, это да. Лучше Ural DB 1.6000 усилитель.

 

Чтобы от саба 100% получить - Ural Patriot 15 (http://www.ural-auto.ru/shop/subwoofers/subwoofers-patriot/patriot-15) в 1Ом

Изменено пользователем Dencat

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Я уже дождался массовой продажи прайд ВВV.3. Три месяца коту под хвост. Слабак получился.

Ссылка на комментарий
А кто что за скар скажет?

 

Нормальный дин, слушал, щупал, но не владел таким, так что ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий

ТС, бери Урал патриота, у меня более дешевые булавы - играют очень прилично, уже жалею что патриотов не взял, пока все как и обещали - громко и красиво играют

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...