Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сильный шум и Писк(на заглушенном авто)


Alekseim91

Рекомендуемые сообщения

всем привет читал темы про наводки...мои явно не от гены...вообще не знаю можно ли это наводками назвать...звук слышно даже на средней громкости и при заглушенном и при заведенном авто...и так состав системы бошка пионер 80(не она проверил) по правому борту + и - пв3 50кв по левому борту под сидением межблочники новые(другие тоже подкидывал тот же звук) акустические по левому борту возле порога и правые по середине между сидениями в одном месте с силовыми 90 градусов и то через лист заводской шумки(мягкой)...вообщем в салоне делал все максимально по инструкции...в нише запаски Delta 55 и на расстоянии 10 сантиметров от нее 2 уся Hannibal 500.4 и Pioneer GM6500...думаю ошибка именно где то в нише багажника...сразу скажу манипуляции с межблоками там уже были не раз проделаны и они на большом расстоянии и от силы и от акб результат это не дало...когда поставил сабовое звено шум стал еще больше...

Ссылка на комментарий

отсоединяй по одному межблоку и смотри пропадет или нет. Скорее один из усилителей моросит

JVC 7407

Ссылка на комментарий

есть вольтметр но проблемы начались до его установки...может ли давать доп акб помехи на уси ?

Ссылка на комментарий
отсоединяй по одному межблоку и смотри пропадет или нет. Скорее один из усилителей моросит

 

тоже думаю на усь но они оба дают это звук...я вот думаю путем выдергивания межблоков это не узнать...я еще не пробовал по очереди им питание отключить...так как один неисправный усь может в другой по цепи питания наводку давать даже когда с него не идет сигнал на межблоки...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...