Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена акума


Рекомендуемые сообщения

объясните пожалуста дя прослушки на каж-день замена акума на оптима 75ah игрусистемы сино изменит еса да то насколько и реальноли за него просят у нас 11000 за целку:smile:

Ссылка на комментарий
С начала опиши систему, для того чтоб прикинуть что ты теряешь с простым аккумом.

 

ural CDD+SPL4000D+sounstream T4-15+soundstream Lil Wonder2x4+moral tempo 16см силовой 2ga+ накоритель 2.5farad

Изменено пользователем dagwoolf
Ссылка на комментарий
объясните пожалуста дя прослушки на каж-день замена акума на оптима 75ah игрусистемы сино изменит еса да то насколько и реальноли за него просят у нас 11000 за целку:smile:

По мне его лучше в багажник кинуть

Ссылка на комментарий
ural CDD+SPL4000D+sounstream T4-15+soundstream Lil Wonder2x4+moral tempo 16см силовой 2ga+ накоритель 2.5farad

 

на мой взгляд для начала рациональнее поменять силовую проводку на честные 0га на "+" и "-" или еще лучше проложить еще пару проводов 2га в дополнение к существующим.

 

Что за генератор стоит на данный момент???

Ссылка на комментарий
объясните пожалуста дя прослушки на каж-день замена акума на оптима 75ah игрусистемы сино изменит еса да то насколько и реальноли за него просят у нас 11000 за целку:smile:
что собственно ты хочешь от него, чтоб дольше играло?
Ссылка на комментарий
на мой взгляд для начала рациональнее поменять силовую проводку на честные 0га на "+" и "-" или еще лучше проложить еще пару проводов 2га в дополнение к существующим.

 

Что за генератор стоит на данный момент???

 

c 0ga в городе проблема могу токо ешё 2ga взять

гена тож родная я вроде тут гдето слышал что от газели гена подходит?:smile:

 

что собственно ты хочешь от него, чтоб дольше играло?

вроде говорят что сам бас тож меняется ну и чтоб дольше пахало:smile:

Ссылка на комментарий
c 0ga в городе проблема могу токо ешё 2ga взять

гена тож родная я вроде тут гдето слышал что от газели гена подходит?:smile:

 

 

вроде говорят что сам бас тож меняется ну и чтоб дольше пахало:smile:

 

нулевку тянуть есть смысл если акб находится далеко от уся, тебе я советую дополнительно поставить геливый 75а в багажник, запаралелить и выкинуть кондер, провод идущий по салону плюсовой обязательно с предами или автоматами на концах

Ссылка на комментарий

Попробуй накопитель продать и добавить на 2 акб - его в багажник, а свою двойку до 2 акб:dance2:

:pop:

Ссылка на комментарий
нулевку тянуть есть смысл если акб находится далеко от уся, тебе я советую дополнительно поставить геливый 75а в багажник, запаралелить и выкинуть кондер, провод идущий по салону плюсовой обязательно с предами или автоматами на концах

 

а чё за автоматы чёт я такого по городу невстречал есть какое нить фото или сылка. а кандёр чё беспонт или бесмыслица?

 

Попробуй накопитель продать и добавить на 2 акб - его в багажник, а свою двойку до 2 акб:dance2:

 

я его брал за 2500 а оптима 75ah у нас по цене 11000тык да и по автозвуку по городу глухо:sad:

Ссылка на комментарий
Автомат вот:смотри

Если акб рядом с усем то кандер только лишние потери

ну хоть не потери но бесполезная весчь:cool1:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...