Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EDGE PRO 65b-e6, делимся впечатлениями.


sechin1

Рекомендуемые сообщения

Вчера прикупил пару, сравнивая с Уралами 20(слим) могу сказать что по громкости отличий нет, это на неразмятой акустике. Играли от 29 кикса от 160, условия абсолютно одинаковые в одной двери и на одном треке. Все имхо, не ради срача.

За такую цену просто подарок, посмотрим на надежность)

 

Мягко говоря ВРЯД ЛИ они громче и тем более чище играют чем Ural AS-DB200S. Попробуйте срез сделать 120 и выкрутить в полную шишку.

 

Динамики эти едж держал в руках (но не слышал) - ОЧЕНЬ бюджетные (комплектующие и сборка соответственно). Хотя могут визжать громко, наверное:morning2:

 

Вот видео кстати сравнительного замера "топового едж для спортсменов" vs прототип Ural AS-PT200 PATRIOT

 

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Я не заметил в моем посте утверждений про громче и чище) На МОЙ слух они похожи по громкости. Резать низко не вижу смысла, они вряд ли на это расчитаны) Ну и как то я больше доверяю своим ушам, а не обзорам.

Бородат

Ссылка на комментарий
Вчера прикупил пару, сравнивая с Уралами 20(слим) могу сказать что по громкости отличий нет, это на неразмятой акустике. Играли от 29 кикса от 160, условия абсолютно одинаковые в одной двери и на одном треке. Все имхо, не ради срача.

За такую цену просто подарок, посмотрим на надежность)

У тебя что то сушами, уралы слимы гораздо громче:smile: Эджи конкретно эти неплохи, выше я уже писал, но блин сравнивать с ураловскими слимами - уже перебор. Да и с x6ыми тоже P.S - и то и другое слышал:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Чего вы пытаетесь добиться?) Я высказываю свои личные ощущения, не призываю остальных соклубников слепо верить мне, выбрасывать уралы и бежать за эджами)

Кстати речь о 20 эджах.

Изменено пользователем Ski

Бородат

Ссылка на комментарий

вся линейка 65 эдж очень высоко играет, что б, что с, что эльки

на слух намного громче конкурентов, хотя там и сопротивление не 4 ома)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Чего вы пытаетесь добиться?) Я высказываю свои личные ощущения, не призываю остальных соклубников слепо верить мне, выбрасывать уралы и бежать за эджами)

Кстати речь о 20 эджах.

Ну тут форум, я тоже могу высказаться, верно? Конкретно эти эджи неплохи, но не чета ураловским слимам или x6, они в рядах сватов, аиртонов и тиков. И то есть динамики в низких ценах которые могут быть интересней, прайды ониксы, армады, орисы серии пр, в общем там есть с кем зарубится, может время будет какой нить тест организую:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Cлушал и 65P, 65C и 65L. У всех разный звук. P играют достаточно низко но вверх особо не забираются, 65С забираются высоко, звук сбалансирован, но резать понизу надо где от 230-250. L в этом плане универсальны, играют как высоко так и низко (хороший выбор в двушку). В корне не понимаю людей, которые не держали ежей в руках, тем более не слушали и говорят что оно говно просто посмотрев обзор мишки...Очнитесь, народ!

Ссылка на комментарий
Очень неплохая идея)

Усе, обзор снят, осталось смонтировать и выложить:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
С удовольствием посмотрю обзор)

Вот тизерок) Может быть сегодня на канале полную версию выложу)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

шутки свежие, смотреть приятнее, чем многих обзорщиков) ждем полной версии)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Заполучил наконец Мидбасс EDGE EDPRO82НА-E4

Размер:8,19" 208mm, Номинальная мощность: 125Вт, Пиковая мощность: 375 Вт, Чувствительность 102dB, Cопротивление 4 Ом, Частотный дипазон: 145Hz-9kHz, Монтажная глубина: 76мм Монтажный диаметр 178 мм Высоко компресионный мидбас

Частотные характеристика смещена в сторону верхних частот среднегo диапазона

Подходит для клубной музыки.

При их РМС,монтажной глубине,гриля в комплекте при цене 1.700 руб/штука мне для всего подойдут.

При параметрах твиттера Edge ED-PRO22T-E4

58mm, ВЧ, 1 ШТ, 100/300w, 105 db, 4 om, 2-25 kHz, глубина 39 mm

думаю одного на пару серединок будет достаточно.

Обшивки еще не резал,просто приложил динамики и произвел примерку.Должны вписаться!

0c3b9682bd8f.jpg

Лично мне понравилось,что СЧ/ВЧ выполнены в одном дизайне-с красными пульками.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...