Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте что выбрать для фронта


sechin1

Рекомендуемые сообщения

Господа, я не эксперт, конечно, да и понятие :bomb:"Громко играет":bomb: достаточно субъективное и является сравнительной характеристикой. Децибел 4.150 выдаёт (!) при чистой синусоиде :

154 вт на 2 канала при одном загруженном плече в 4 Ома..

118 вт на 4 канала в 4 Ома..

387 вт в мост на одном плече в 4 ома. Второе плечо в покое.

370 вт в мост на каждом плече в 4 ома.

Напоминаю, что это абсолютно чистая синусоида, даже с небольшой просадкой по питанию. Ват 400 с каждого моста снять можно без проблем с минимальнейшим клипом.

 

Он давит сильнее чем Kap 49, но для 4 пар x6l его не хватит. Для двух пар - да.

Так как номинал x6l - 130вт. Им нужно 200 вт для работы. Децибел будет сильно тужиться.:smile:))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И даже если взять те же файталы 20, у них заявка от 100 до 5000, какие тогда им пищи нужны что компенсировать . У x6l хоть и меньше Панча ну зато есть середина

Ссылка на комментарий
techstep, не твое видео в ютубе Приора на файталах зимой в лесу ?:biggrin:

видел, но не мое:biggrin: я недавно поставил)

И даже если взять те же файталы 20, у них заявка от 100 до 5000, какие тогда им пищи нужны что компенсировать . У x6l хоть и меньше Панча ну зато есть середина

у меня альфарды дт 201, пока что 1 пара, для второй место готово:biggrin:, от kicx kar 2.70, рупора пока что он режет от 5000, но чет переживаю за них, думаю может кондеры добавить, т.к. до этого другие рупора горели с таким же срезом. гу непроц:facepalm:

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий

Так скажу и я. Ставь если влезают 4 пары фаиталов 8fe200 если не лезут ставь 6fe200, бери обязательно 4 Ома чтобы без напрягов подключить(дверь по две пары последовательно и пары в паралель) получаем в общем 4 Ома и всё это хозяйство на мост Урала и так-же вторую дверь. Усилка при таком подключении хватит вполне. Рупора бери Динамик стейт 7.1 или 7.2 нео (оличаются только исполнением корпуса) наверное лучше 3 пары, очень классные и не дорогие или 8.1 нео дороже но погромче достаточно будет 2х пар и к ним усилок 2 канала достаточно будет ват на 60-80 но с хорошим соотношением С/Ш ближе к 100 и выше.

По поводу резать писчи, если магнитола не проц с развитыми фильтрами то кондёрами комплектными или усилком если позваляет от 6,3 Кгц и конечно желательно порезать миды (если именно фаиталы) сверху 4-5 Кгц вторым порядком, а снизу 80-100 Гц , у меня лично лупят от 80Гц и даже не намекают о том что им как-то плохо. Поверь при таких срезах мид+вч и панча и середины будет вполне достаточно.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
думаю может кондеры добавить, т.к. до этого другие рупора горели с таким же срезом. гу непроц:facepalm:

Ты наверное имеешь в виду не добавить, а уменьшить, при увеличении ёмкости срез понижается

 

673fdcb933eb.png

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

techstep, я вот щас бы взял проц гу. Но куса вариантов бюджетных глаза опять разбегаются и не понятно что лучше, кенвуд, живиси, пионер, алпайн. :biggrin: все надо слухать, а времени нет - работа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...