Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мигалки против народа


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

Взялись за это дело уже... Или "типа взялись"...

там же на мэйле:

http://news.mail.ru/incident/4883024/

HX300 Focal k2power A3 MAD 11 R-type 1222D

Ссылка на комментарий

А вы че ? Еще не поняли в какой стране мы живем ? В россии за бабло можно купить все и всех , *** да в 90 годы такого беспредела не было! Я уже новости перестал смотреть , чтоб не ох...евать в каком пидорлаге мы живем.

Ссылка на комментарий
А вы че ? Еще не поняли в какой стране мы живем ? В россии за бабло можно купить все и всех , *** да в 90 годы такого беспредела не было! Я уже новости перестал смотреть , чтоб не ох...евать в каком пидорлаге мы живем.

 

мдя..... демократией и не пахнет......... А Дима щас с Вовой с постов всех снимает, своих всех ставит! Демократия млин :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

Дима с Вовой нихрена не делают , а только создают видимость. Пиз..ят красиво , только дальше пизд..ша дело не идет. По ТВ регулярно промывают мозги нашему тупому стаду какая пиз..тая партия единая россия и как она не смыкая глаз заботиься о народе... Да я реально оху..аю ! У меня приятель живет в германии , он бомж! по нашему , не работает, сидит дома.Пособе по безработитце 35тыс. на наше бабло! Снимает квадрат в центре Мюнхена , имеет оху..ную тачку и ржет над нашей дырявой страной когда приезжает в гости... Блин обидно до слез! Когда же мы - народ русский поднимем голову и научимся отстаивать свои права!

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день практически ВСЕ кто имеет интеллект , и собственное "Я ", оказываются либо в оппозиции , либо в тюрьме , как Ходорковский например... Основной ( и от того самый страшный) беспредел исходит от власть имущих , с которыми наше помойное правительство ничего сделать не может(или не хочет , т.к. у самих жопа замарана) , и в таких условиях никакой речи о справедливости не может и идти. Кстати за последние 8лет не принято ни одного социально значимого и действующего закона закона.

Ссылка на комментарий

как говорил товарисч Сталин : Раастрэлять...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Так ведь не в мигалках дело... У нас сегодня в Екатеринбурге один петух застрелил мужика который чистил дорогу от снега только за то , что тот попросил его убрать свою инфинити с обочины дороги , чтоб она не мешалась. Это-ж ох..еть не встать! Как потом оказалось за рулем инфинити был чечен... Интересно а у них в Чечне русским можно себя так вести ? И я даю 100% что никого не надут. И всем будет ***..й что у мужика остались жена и дети. Прсто у нас в стране так можно.... потому что всем ***... В европе за такую херню закрыли-бы кого угодно , хоть Саркази , хоть Меркель . А у нас можно....

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Россию спасёт только очередная революция.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

политика-мать её тяжолая штука! была есть и будет. ну а чичен а что чичен у них культура другая вот сами посмотрите у них свяжись с одним понабегут толпа, а у русских будут пинать обного все мимо пройдут со словами хоть бы не зацепили. от сюда мараль что хоть они и чурки а все за одного а русские каждый за себя. как те прутья в метле- вмести сила а один ломается на ура. вот вам и палитика , так народом управлять проще и революций небудет.

Ссылка на комментарий
политика-мать её тяжолая штука! была есть и будет. ну а чичен а что чичен у них культура другая вот сами посмотрите у них свяжись с одним понабегут толпа, а у русских будут пинать обного все мимо пройдут со словами хоть бы не зацепили. от сюда мараль что хоть они и чурки а все за одного а русские каждый за себя. как те прутья в метле- вмести сила а один ломается на ура. вот вам и палитика , так народом управлять проще и революций небудет.

 

типа стадо рулит по вашему? =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...