Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не прогревается салон


AleXXX

Рекомендуемые сообщения

Блин смотрю тут обни мои земляки собрались . У меня отец родом из Ульяновска точнее деревня Ульяновка что под Димитровградом Учился в ульяновске в институте Сельскохозяйственном.

Матушка мая с Самары А сам я Родился в Челновершинском р-не тогда еще Куйбышевской обл .Вот теперь у меня там и там бабульки остались и целая куча родственников . Но стыдно признаться давно там уже небыл в гостях .

И сургуту привет у меня туды дядька перебрался -нефть качать:biggrin:

Ссылка на комментарий

100% нехватка антифриза,я тож утром завел,зашел домой,через 15мин сожусь в авто,а там холодно и дует холодный воздух,даю оборотов до 2-2,5 идет тепло,глянул а бочёк с антифризом ниже минимума.

Долил и вуаля)))

С патрубка антифриз утекал сволоч.

З.Ы. Ищи где утекает,ибо антифриз имеет свойство утекать в условиях ниже нуля!

Ссылка на комментарий

Да скорее всего низкий уровень антифриза. Сам долго мучался с такой проблемой :scratch_one-s_head:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А кран как менял - надеюсь панель снимать ненада:nea:

 

Панель снимать не надо, по замене можно в инете найти!

А вообще попробуй сначала подлить, может поможет!

Но раз щя ниже уровня то значит гдето течет, посмотри все патрубки, хамуты, соединения под капотом! если все сухо то залезь в салон и под посажирским ковриком потрогай или за панель руку просунь(если это возможно) потрогай там пол!

Может пробка воздушная образовалась, встань на горочке чтоб морда была выше зада, залей тосола, дай оборотов около 2000 и подержи так пару минут, иногда помогает как мне говорили)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

За окном опять -25

Пойду попробую завести ну а потом долью тосол

Бырррррррррр цуко холодно:wacko2:

Ссылка на комментарий

и че будет? ::focus::

Изменено пользователем Dimston

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ага долей в горячую холодненького...:ireful:

 

Ничего не будет,т.е. вреда никакого!:smile:

Разници никакой.

Ссылка на комментарий

А ничего и неслучилось тосол взял из гаража t=-20с где то и дабавил при слегка прогретом движке (большой круг еще открыца не успел)

как не странно не чего не лопнуло кроме бампера когда с него сосульку сбивал - хотя они может както связаны :lol::lol::lol:

А по теме изменения заметил только после обеда , воздух стал дуть постоянно теплый , может за окном потеплело до - 19 а может к этому времени радиатор печки полностья пробило и выгнало воздух

Завтра будет контрольный заезд Мож все заработает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...