Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dynamic State CSW-30.22, короб, усь.


aram2x2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотел узнать какой короб нужен для 2-ух динов?

 

44b290879bef.png[/url]

 

Скиньте чертеж пожалуйста. На счёт подключения,(сразу говорю особо не шарю в этом) мне сказали,что придется подключать в 0,5 ОМ т.к. дин 2+2 ОМ. Объясните почему так? Что означает 2+2 ОМ?

На счёт уся, думаю, что лучше взять KICX QS-1.600 или Kicx QS-1.900 или не скупиться и взять сразу Kicx QS 1.1000? Подскажите, что лучше будет для 2 динов.

Нужно ли проклеивать внутри короб шумкой? Есть ли от этого толк? Улучшается звук?

Вроде все, буду благодарен каждому ответившему в этой теме:smile:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хотел узнать какой короб нужен для 2-ух динов?

 

44b290879bef.png[/url]

 

Скиньте чертеж пожалуйста. На счёт подключения,(сразу говорю особо не шарю в этом) мне сказали,что придется подключать в 0,5 ОМ т.к. дин 2+2 ОМ. Объясните почему так? Что означает 2+2 ОМ?

На счёт уся, думаю, что лучше взять KICX QS-1.600 или Kicx QS-1.900 или не скупиться и взять сразу Kicx QS 1.1000? Подскажите, что лучше будет для 2 динов.

Нужно ли проклеивать внутри короб шумкой? Есть ли от этого толк? Улучшается звук?

Вроде все, буду благодарен каждому ответившему в этой теме:smile:

 

От проклейки внутри шумкой - изменится только вес короба это точно) нестоит заморачиватся.

Ссылка на комментарий

2+2 - это сопротивление твоих катушек на сабе. Тут зависит от коммутации, как подключишь... Либо ты будешь подключать их в 0,5 Ом либо в 2 Ом. Тут ещё нужно смотреть на стабильную работу усилителя в 0,5 Ом (короче:чтоб он СМОГ=)))))

Ну и питание, питание, питание... Сварочник в 0,5 ом будет жрать как танк =))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...