Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar SK-1500.1 VS ALPHARD Machete M1500D


Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу услышать ваши мнения, товарищи эксперты, о данных усях, все их плюсы и минусы! П.С. использовать буду в связке с "ALPHARD HANNIBAL X-12S".

И еще маленький вопросик (так сказать пос скриптум), генератора на 70А и кислоты на 60А наверняка не хватит для питания такого зверя? С учетом того что питание будет ПВ3 0GA, и больше потребителей пока нет (в будущем будет стоять второй усь на 4 канала, типо этого "Machete M134")

Ссылка на комментарий
Собственно хочу услышать ваши мнения, товарищи эксперты, о данных усях, все их плюсы и минусы! П.С. использовать буду в связке с "ALPHARD HANNIBAL X-12S".

И еще маленький вопросик (так сказать пос скриптум), генератора на 70А и кислоты на 60А наверняка не хватит для питания такого зверя? С учетом того что питание будет ПВ3 0GA, и больше потребителей пока нет (в будущем будет стоять второй усь на 4 канала, типо этого "Machete M134")

 

Skar корея, Machete китай. Корейские уси лучше. Сравниваешь уси из разных весовых категорий. Ценник то на них видел?

Ссылка на комментарий
Собственно хочу услышать ваши мнения, товарищи эксперты, о данных усях, все их плюсы и минусы! П.С. использовать буду в связке с "ALPHARD HANNIBAL X-12S".

И еще маленький вопросик (так сказать пос скриптум), генератора на 70А и кислоты на 60А наверняка не хватит для питания такого зверя? С учетом того что питание будет ПВ3 0GA, и больше потребителей пока нет (в будущем будет стоять второй усь на 4 канала, типо этого "Machete M134")

 

Skar 1500. Питание однозначно улучшать нужно

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Skar корея, Machete китай. Корейские уси лучше. Сравниваешь уси из разных весовых категорий. Ценник то на них видел?

 

Ценники видел. Мачете рассматривал новый, а скар б.у. Собственно ценник выходит одинаковый. Вот и думаю брать ли б.у.....

Ссылка на комментарий
Ценники видел. Мачете рассматривал новый, а скар б.у. Собственно ценник выходит одинаковый. Вот и думаю брать ли б.у.....

 

Однозначно Скар терминалы 0га стабилен в 0.5ом +мостятся :wink:

Ссылка на комментарий

У мачете кишочки как у кикса 1.900 вот и делай вывод, сравниваеш два абсолютно разных уся как по мощности так и по качеству звука не говоря уже про качество изготовления..

Скар этот в одной катке с такими брендами как DDm1c, CT Sounds 1400, Kingz Audio 1800, мачете им даже в подметки не годится как говорится.

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...