Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Subaru Wrx (штатные места)


Bearrage

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, хотелось бы поставить в штатные места колонки. Из железа имею москони 120.4, хайфоник меркури 50 ват на канал , dynamic state nt-7.1neo, пионер 80.

Насчёт колонок думаю либо KINGZ AUDIO TSR-NEO 6.5 или faital pro 6fe200

Послушать к сожалению ничего не могу (

Помогите собрать систему

Ссылка на комментарий
Насчёт колонок думаю либо KINGZ AUDIO TSR-NEO 6.5 или faital pro 6fe200

8" дины в штатное место не вкорячишь, там место очень мало. А вот 6,5" вполне реально запихать, вопрос в бюджете, и что предпочитаешь. Если собирать двушку, то надо сч/нч динамик, опять же вариантов много, главное с несильно большой монтажной глубиной, так как там в врх особо не разогнаться с местом

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
8" дины в штатное место не вкорячишь, там место очень мало. А вот 6,5" вполне реально запихать, вопрос в бюджете, и что предпочитаешь. Если собирать двушку, то надо сч/нч динамик, опять же вариантов много, главное с несильно большой монтажной глубиной, так как там в врх особо не разогнаться с местом

 

Бюджет не сказать что безграничный , но не думаю .. Что стоит ставить дорогую , так как я хочу в передние и задние двери. Ещё вот с пионером 80 как быть если 4-х канальник через Y Кабилии соединить. Все слушаю , рока почти не слушаю вот что могу выделить

Ссылка на комментарий
Бюджет не сказать что безграничный , но не думаю .. Что стоит ставить дорогую , так как я хочу в передние и задние двери. Ещё вот с пионером 80 как быть если 4-х канальник через Y Кабилии соединить. Все слушаю , рока почти не слушаю вот что могу выделить

 

Пиона в поканалку. На фронт ставишь сч/нч динамик плюс рупор, на тыл от игриков тчерез усь такие же дины как на фронт, и все дела) Ну и саб разумеется.

По динамикам хз, очень много вариантов, тут что то советовать тяжко. Укажи хотябы бюджет на одну пару динов

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Пиона в поканалку. На фронт ставишь сч/нч динамик плюс рупор, на тыл от игриков тчерез усь такие же дины как на фронт, и все дела) Ну и саб разумеется.

По динамикам хз, очень много вариантов, тут что то советовать тяжко. Укажи хотябы бюджет на одну пару динов

 

может вместо рупаров , шелковеки? Где-то тыс 6.500 за одну.KINGZ AUDIO TSR-NEO 6.5, faital pro 6fe200 больше я ничего не отрыл за такие деньги

Ссылка на комментарий
может вместо рупаров ' date=' шелковеки?[/quote']

Ну это совсем разное) Либо громче либо качественнее)

больше я ничего не отрыл

Посмотри в сторону Мd-lab

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну это совсем разное) Либо громче либо качественнее)

 

Посмотри в сторону Мd-lab

 

Какая серия ? И те которые присылал они не очень ?( кинг либо фитал)

Ссылка на комментарий

Привет. WRX в каком кузове? Я себе Ural AS-W165MB с URAL AS-W30TW на лису. Без саба временно катаюсь, очень не плохая система для DEEPа. К удивлению влезли в штатное место с доработкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...