Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с подключением фронта и 4х канального усилителя .


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.:bomb:Моя Система, динамики hertz hsk 165 5 , и 4х канальный усилитель dls ma 41, хочу подключить их мостом , возможно это? И как это сделать? И не поменяютсЯ ли 4 Ома на 2 Ома ? Пожалуйста ребят! Уже весь инет облазил! Подскажите пожалуйста!!! Низкий поклон в зарание .

Изменено пользователем Станислав Гребенников
Не кто не отвечает.
Ссылка на комментарий
Добрый день.:bomb:Моя Система, динамики hertz hsk 165 5 , и 4х канальный усилитель dls ma 41, хочу подключить их мостом , возможно это? И как это сделать? И не поменяютсЯ ли 4 Ома на 2 Ома ? Пожалуйста ребят! Уже весь инет облазил! Подскажите пожалуйста!!! Низкий поклон в зарание .

 

Подключить мостом конечно можно. Каждое плече уся будет работать в 2Ом

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, а скажи пожалуйста а тюльпаны ещё нужно будет подключать ? Ещё одну пару?

Ссылка на комментарий
Vitalens, а скажи пожалуйста а тюльпаны ещё нужно будет подключать ? Ещё одну пару?

 

У тебя на пионе три пары RCA, одна пара на пищи, вторая сч/нч, третья на саб

 

На пищи и саб понятно думаю что надо по RCA кабелю. А вот на сч/нч (фронт/тыл), тоже надо RCA, но их перед усем 4х канальником разделишь Y-разветвителем на 4х канальник, и все)

В итоге надо: 3 RCA кабеля и 2 Y-разветвителя

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Извини конечно но я не понял((( у меня 2х компонентная с кросоверами, и по два провода с кросоверов! И 4 выхода из них я хочу сделать два , 1+,2-,3+,4- 5+ 6- 7+ 8 - я подключаюсь к 1-4 и 5-8. И есть выходу под тюльпаны, слева a1шт b 1шт c1шт d1 шт и справа 2 шт ! Куда мне что подключить? Извини пожалуйста ( понимаю что не понимаю не чего) сильно нне пинай . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Извини конечно но я не понял((( у меня 2х компонентная с кросоверами, и по два провода с кросоверов! И 4 выхода из них я хочу сделать два , 1+,2-,3+,4- 5+ 6- 7+ 8 - я подключаюсь к 1-4 и 5-8. И есть выходу под тюльпаны, слева a1шт b 1шт c1шт d1 шт и справа 2 шт ! Куда мне что подключить? Извини пожалуйста ( понимаю что не понимаю не чего) сильно нне пинай . Спасибо.

 

Немного не понял) Может ты имеешь ввиду поканальное подключение?)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Нифига не понял... Ты хочешь мостом подключить только среднечастотники или вместе с пищалками (то есть целиком весь комплект с пищами и кроссовером мостом)?

Ссылка на комментарий

2 провода с каждого кросовера + и - на усилители 8 проводов , 1+ 2- 3+ 4- 5 + 6- 7+ 8- я подключаю два своих провода с кросовера + на 1 - на 4 и другие два провода с кросовера на 5 и 8)) что я получаю подключение мостом или что)))и можно ли так?))

Ссылка на комментарий
Немного не понял) Может ты имеешь ввиду поканальное подключение?)

 

Я не очень рублю в этом ! Подключить хочу как на картинке выже как ты прислал! Я увидел на сайте что при подключении мостом этот устал даёт 200ват и 4 ома! Я хочу сделать подключение мостом))

Ссылка на комментарий
что я получаю подключение мостом или что)))и можно ли так?))

Да, можно)) О чем и говорю) Ты просто получишь больше мощности выдаваемой усилителем (говоря простым языком) при подключении мостовым соединением

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Только вот не знаю вывезут ли пищалки и кондеры на кроссе... У меня на кроссах кондеры хлопнули и пищи сгорели от Кар 47 =))))))))

Ссылка на комментарий
Только вот не знаю вывезут ли пищалки и кондеры на кроссе... У меня на кроссах кондеры хлопнули и пищи сгорели от Кар 47 =))))))))

 

Они не вывезли не изза тго как ты их подключил. От подключения зависит работа усилителя и соответственно его выдаваемая мощность. А вот от последнего и будет зависимость, чем больше льешь мощи тем больше риск спалить компоненты.Все надо делать с умом и знать границы возможности системы:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да, можно)) О чем и говорю) Ты просто получишь больше мощности выдаваемой усилителем (говоря простым языком) при подключении мостовым соединением

 

А тюльпаны нужны еже будут или нет? У меня 2 инпад a Конал подключён A и b , а инпад c и d не подключён !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...