Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Только актуальное по широкополосным моноблокам


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, хочу приобрести ум на фронт, а именно 2 широкополосный моноблока(ого25 не предлагать), либо достойную замену 2 2х канальника на 6 пар) спасибо огромное.

Аве :bye:

Ссылка на комментарий

бери два мистери мр1300, дешево и аб класс, широкополосники. В нэте куча инфы по их твику

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
бери два мистери мр1300, дешево и аб класс, широкополосники. В нэте куча инфы по их твику

 

Хотелось бы что нибудь покачественнее) Китая я и сам уж много нашел) но сомневаюсь насчет срока его службы

Аве :bye:

Ссылка на комментарий
Хотелось бы что нибудь покачественнее) Китая я и сам уж много нашел) но сомневаюсь насчет срока его службы

Эти моники до сих пор в каждой треьей машине в России стоят и пашут, и не ломаются. Докризисное железо так сказать:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Эти моники до сих пор в каждой треьей машине в России стоят и пашут, и не ломаются. Докризисное железо так сказать:smile:

 

Думаешь они смогут шатнуть по 3 пары 150 ват?

Аве :bye:

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток, хочу приобрести ум на фронт, а именно 2 широкополосный моноблока(ого25 не предлагать), либо достойную замену 2 2х канальника на 6 пар) спасибо огромное.

 

Привет а чем ого не актуален я его тож хотел на тока на 4 пары hertzов 200.1?

Ссылка на комментарий

Не звучит ого, слушал неоднократно в живую.

Михаил Курбатов, пишите в личку, есть интересные предложение

Ссылка на комментарий

цитата из ВК

Новые корейские широкополосные моноблоки EDGE 10000.1D и 4000.1D-!!! Сразу обращаем внимание на диапазон частот !Это от 10гц до 15 кгц( Отличный вариант для лютого фронта)!!! Небольшие размеры порадуют Вас их инсталляцией!

При всем этом цены Вас еще больше удивят и порадуют!!!

10к-Цена 90тыс.руб

4к-Цена 40тыс.руб

Ссылка на комментарий

Ткнитесь осциллографом, и посмотрите на частоту несущей, и вам сразу станет ясно, какое там будет звучание.

Ссылка на комментарий

Kicx sc600.1 еще и мощный процессор на борту ¬ любые фильтра до 60 Дб на октаву

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...