Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аudiopipe АР-3000D


TARANTUL

Рекомендуемые сообщения

Забрал сегодня AP15001D, на неделе погоняю в 2 ома, в 1 пока негде, питалово :bad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Забрал сегодня AP15001D, на неделе погоняю в 2 ома, в 1 пока негде, питалово :bad:

 

Поздравляю. Ну и как он, напиши отзывы.

Через какую контору заказывал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поздравляю. Ну и как он, напиши отзывы.

Через какую контору заказывал?

Если нужен усь audiopipe, есть один в наличии 1800 за 350$

Ссылка на комментарий

Заказывал через контору знакомого, он мобильники всякие, фотики с Е-bay а таскает... 150$ усь + доставка 60 вроде... Вобщем я отдал 6500, копейки не считал. Подключил в 2 ома от штатного акума и гены 60А. С 12" орисом. Мне понравилось, хотя много не крутил, холодно и питание не очень. Весной поставлю ещё 100А в багажник и гену на 100, тогда в 1 Ом запущу со вторым орисом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

С какими усями можно его сравнить?

Стоит ли его покупать если есть 300-400$ и две 10(ну например Сандаль или ДэДик 510)?

Рскачает ли нормуль?

 

З.Ы.: Все ради спортивного интереса, но может не только...

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
С какими усями можно его сравнить?

Стоит ли его покупать если есть 300-400$ и две 10(ну например Сандаль или ДэДик 510)?

Рскачает ли нормуль?

 

З.Ы.: Все ради спортивного интереса, но может не только...

Да никто тебе не подскажет, их у меня было два 3000 и сейчас один 1800, ну и сейчас 1500 у человека появился. Кури забугорные форумы, отличные уси за свои деньги.

Ссылка на комментарий
мостится

И получается тот же 3х тысячник)) На форумах американских пишут что жрет он епат.ь того рот:wacko3: Ну как впринципе и все сдвоенные моноблоки

Ссылка на комментарий
И получается тот же 3х тысячник)) На форумах американских пишут что жрет он епат.ь того рот:wacko3: Ну как впринципе и все сдвоенные моноблоки

У меня два 3000 нормально тянули от хавкера 400. 3000 жалко между собой не мостятся, так бы вообще огонь было бы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...