Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в сборе качественной системы в солярис!


AGKM

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! И так имеется Hyundai Solaris хэтчбек, шумка будет делаться полностью, требуется от вас помощь в построении качественной системы, сам я особо не силён в автозвуке. Бюджет 50-70к. На соревнования ездить не собираюсь, нужен хороший, качетсвенный повседнев (не валево). От трех полосной системы отказываюсь, так как не хочу мудрить с обшивками. Голова остается штатная, потянет ли она систему без установки процессора? 1). Акустику в передние двери думаю поставить DD cs 6.5а (выслушаю ваше мнение).

2). Акустику в задние двери (порекомендуйте).

3). Усилитель на колонки, склоняюсь к DD D4.

4). По сабвуферу и моноблоку жду ваших предложений.

5). Также по питанию подскажите какое кидать.

Гена стоковый 110A + АКБ штатный 60а, требуется ли еще в багажник установка АКБ?

Всем спасибо))))

Ссылка на комментарий

2). никакие либо мидбасы

4).Для SQ я бы выбрал сабуфер Herz модель зависит от желания навалить.

5). если суммарная мощность меньше 1.5кв то можно не ставить дополнительного АКБ. Силовые провода зависят от усилителей, если будет 2уся скажем 1.1000 и 150.4 то лучше сразу кинуть 0GA чтобы можно было разветвить от него на 2 уся не прокладывая новую проводу. Теоретически минус от АКБ не нужен(но желателен), можно взять с кузова, хорошо зачистив площадку. Если усилители больше 2кв то нужно и минус тянуть и доп АКБ ставить.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...