Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание?


Street

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! имеем 2 штуки Pride Junior v.2 15 в коробе 200л чистыми, настройка 32, машина ваз 2112, усилитель Kixc QS 1.1000, провода прокинул 50 и + и -, с гены 90А те же самые провода, аккум 1 кислота 64, подключено в 0.5 Ом играет вроде не плохо, но думаю должно шевелить лоб, хоть не много, а ничего не шевелит. Может ли это быть из за того, что 1 аккум?

Ссылка на комментарий

Street, нихерасебе, конечно этого акума мало, он не то что бы саб сжечь клипом сможет, кикс и себя может поджарить. срочно добавляй акумов, можно плиту, можно пару простых АГМок, скажем ампер по 55. в общем питание надо тысячнику, да и любому мощному монику.

Ссылка на комментарий

спасибо мужики! просад большой, вольтометр есть, до 10, за температурой слежу всегда, часто и на долго не наваливаю, боюсь, так как знаю что надо аккумов) до клипа не довожу.

Ссылка на комментарий
спасибо мужики! просад большой, вольтометр есть, до 10, за температурой слежу всегда, часто и на долго не наваливаю, боюсь, так как знаю что надо аккумов) до клипа не довожу.

 

Все равно питание нужно срочно улучшать. Иначе усилок может сказать досвидания. Тысячник в 0,5 ома жрет не мерено

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Кулера на радиаторе предохранители 2 по 30А?, это почти до 60Ампер, 30 Остается на все остальное.

Гену мощнее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...