Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поключение 3 усилков


Гость Alex$

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в подключении системы. Голова pioneer AVH-P4000DVD, усилки- Fusion FP-1404+Infinity Kappa 60.7cs (фронт+тыл), Fusion FP-1402+сабы Soundstream XPRO-10 (2 штуки), Pioneer PRS-D210+Alpine SPE-13CS (дополнительная), . Проблема в том что на головном нет сабвуферного выхода, можно ли всю схему зацепить через pre-out усилков? Буду очень благодарен за любую инфу.:unknown:

Ссылка на комментарий
4 выхода front+ rear(SW)

А rear(SW) это по твоему что? Не SubWoofer случаем? Инструкцию я так понимаю ты не открывал

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Я прекрасно понимаю что такое SW, ситуация складывается так: на 4-х канальник я брал выходы с ГУ для акустики, соответственно отключая режим SW на ГУ, с 4-х канальника по предвыходу на pioneer, а с pioneer по предвыходу на 2-х канальник работающий мостом. Проблема в том что, во первых отключая режим SW на ГУ тыловая акустика вообще молчит, во вторых сигнал проходящий через два уся на саб очень сильно теряется.

Ссылка на комментарий

в усях вход и выход одно итоже т.к. запараллелен, сигнал соответственно теряется, любые неактивные делители и разветлители тоже самое, в них тоже все запараллелено

Ссылка на комментарий

Бывают выходы с фильтрацией, надо смотреть мануал к конкретному усю

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Бывают выходы с фильтрацией, надо смотреть мануал к конкретному усю
невидел неодного уся с развязаным входом от выхода, везде сквозной канал
Ссылка на комментарий
невидел неодного уся с развязаным входом от выхода, везде сквозной канал

Ну вот у меня такой сейчас в шкафу лежит, на выходе можно получить хоть полосовой сигнал после 2-х фильтров при желании

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

дык это 4х канальник, у него только 4 линейных входа, выходов нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...