Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гуру помогите)


IIocTyIIIoK

Рекомендуемые сообщения

Не могу выбрать 4х канальный усилитель под 3 пары Alphard DB-M80 4ом думаю выбирать из таких:

Hannibal HLX-4.180

AE-150.4D

Deaf Bonce DB-180.4

или может что то более бюджетное???:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

А зачем под 3 пары 4х канальник? Лишний только геморой, ищи даф 250.2 , твистер ф2-500 и подобные, а не эту китайщину

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
А зачем под 3 пары 4х канальник? Лишний только геморой, ищи даф 250.2 , твистер ф2-500 и подобные, а не эту китайщину

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

 

Ну хз, я в этом деле новичёк,обьясни что не так)

Ссылка на комментарий

Ну динамиков 6шт, а каналов у уся 4, получается мост на дверь, т.е на 3 дина,которые подключены параллельно и сопротивление выходит 1.3 ома, мостом 4х канальник не будет работать на такое сопротивление, а 2х канальник сможет. Еще не все 4х канальные усилители могут работать от одной пары линейников, а тебе еще надо на пищи и саб

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ну динамиков 6шт, а каналов у уся 4, получается мост на дверь, т.е на 3 дина,которые подключены параллельно и сопротивление выходит 1.3 ома, мостом 4х канальник не будет работать на такое сопротивление, а 2х канальник сможет. Еще не все 4х канальные усилители могут работать от одной пары линейников, а тебе еще надо на пищи и саб

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

 

2 канала в 2ом и 1 канал в 4ом. И все это подправить гейном. И почему бы не использовать y-разветвители?

Ссылка на комментарий
Ну динамиков 6шт, а каналов у уся 4, получается мост на дверь, т.е на 3 дина,которые подключены параллельно и сопротивление выходит 1.3 ома, мостом 4х канальник не будет работать на такое сопротивление, а 2х канальник сможет. Еще не все 4х канальные усилители могут работать от одной пары линейников, а тебе еще надо на пищи и саб

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

 

а если к примеру брать не эти динамики,а брать других 8ми омные?

Ссылка на комментарий
а если к примеру брать не эти динамики,а брать других 8ми омные?

 

Каждый из перечисленных усилителей потянет три пары по 4ом. На два канала по два последовательно подключенных динамика, а на другие два канала оставшиеся динамики.

Ссылка на комментарий

вот вы сами себе гемор любите искать)возьми мощный 2х канальник!

 

sound stars

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
вот вы сами себе гемор любите искать)возьми мощный 2х канальник!

 

sound stars

 

4-х канальный практичнее, вдруг он в будущем поканалку замутить захочет))

Ссылка на комментарий
2 канала в 2ом и 1 канал в 4ом. И все это подправить гейном. И почему бы не использовать y-разветвители?

Можно использовать разветвители,но уровень входного сигнала падает

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Можно использовать разветвители,но уровень входного сигнала падает

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

 

Это да, но в данном случае это не критично. Да и во многих современных усилителях есть переключалка 2/4 канала)

Ссылка на комментарий
2 канала в 2ом и 1 канал в 4ом. И все это подправить гейном. И почему бы не использовать y-разветвители?

Самое верное решение.

Сам так юзаю кикер зх 850.4 этого парня ни как в низкоом не обхитрить, защита как швейцарские часы)))

А вот в 2*2 ом и 1*4 работает без нареканий... Поддерживаю полность такую реализацию подключения!!!!!!!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...