Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие провода кг-50 или специальные?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят, хотел бы спросить. Стоит выбор перед проводами в сварочном магазе, а именно КГ-50, либо заказать специальные. Подскажите, что будет. Меня волнует защита проводов от перегрева и от перетирки. И залезит ли 50кв в Kicx qs- 1.600? Каждому полезному ответу лайк:good:

0422756f04da.jpg

daf971fe6867.jpg

Изменено пользователем aram2x2
Ссылка на комментарий

Все как бы зависит от толщины кошелька

 

Кг,пв3 тянуть как надо,не так уж и просто

 

Кг ставлю от капота до багажника,проблем нет,а развожу все уже брендовыми проводами

 

 

Ps сварщики годами КГ по земле волочат и норм,не протирается,главное уложить не абы-как!

А что бы не было нагрева,надо выбирать нужное сечение исходя из потребления

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Все как бы зависит от толщины кошелька

 

Кг,пв3 тянуть как надо,не так уж и просто

 

Кг ставлю от капота до багажника,проблем нет,а развожу все уже брендовыми проводами

 

 

Ps сварщики годами КГ по земле волочат и норм,не протирается,главное уложить не абы-как!

А что бы не было нагрева,надо выбирать нужное сечение исходя из потребления

Цена за метр Кг-50 в моем городе 330 р, так же как и на заказ спец. проводов(330р).

Ссылка на комментарий
Цена за метр Кг-50 в моем городе 330 р, так же как и на заказ спец. проводов(330р).

Какие специальные? Те, что в первом посте от Loud Sound? Так там самый обычный ПВ3-50, в интернете погугли, просто подписали как свой. Эт имхо, могу ошибаться, но вижу на картинке обычный провод. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Какие специальные? Те, что в первом посте от Loud Sound? Так там самый обычный ПВ3-50, в интернете погугли, просто подписали как свой. Эт имхо, могу ошибаться, но вижу на картинке обычный провод. :scratch_one-s_head:

Ну предназначены они для аудиосистем, а сварочный не для этих целей. Поэтому и называю специальным проводом.

P.s не особо шарю, поэтому называю как знаю)

Ссылка на комментарий
Ну предназначены они для аудиосистем, а сварочный не для этих целей. Поэтому и называю специальным проводом.

P.s не особо шарю, поэтому называю как знаю)

 

Медный провод он и в Африке медный провод.

В брендовых проводах, просто изоляция мягкая и сечение самих проводков меньше для гибкости

Ссылка на комментарий

КГ бери, смысла в брендовом который в 5 раз дороже - нет. Это как из разряда аудиофильских межблоков по 10-20к, которые якобы "ЗВУК ЧИЩЕ ПЕРЕДАЮТ" (на самом деле нет), так и тут, изоляцию только смотри чтоб толстая была

Изменено пользователем Noname23
Ссылка на комментарий

Кг стоит в пределах 200р , я вообще за 147 нашёл . Загуглите! Есть более крутые провода в пределах 300р за метр в многослойных оплётках и с разными сечениями и количеством жил. Многие кабельные компании доставляют транспортными . Я потратил вечер на поиск с планшетом и час утром на обзвон контор- и нашёл нужный кабель рядом с домом. тему создал " и на китайских чулках сэкономить"

jvc kdr90,focal issf 165 jl 12w3,alpine mrxf65.clarion 7110

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...