Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираю моноблок!!!


S!mon

Рекомендуемые сообщения

На замер можно и без, на повседневку лучше поставить конечно :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой лучше поставить?

 

Родной номинал предохранителя: 150 А, посмотри предохранитель ANL 150Amp Stinger SPF82150

:pop:

Ссылка на комментарий

Есть ли смысл, при выборе предохранителя обращать внимание на производителя? Если есть, то какие производители предпочтительнее?

Ссылка на комментарий

Предохранители в комплекте не идут, они отдельно продаются.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Привет, тоже выбор. Система: 2шт ORIS AMW-15, питает 1шт Oris AD-2000.+кондер на 2Ф, провод-50кг от штатного аккума.(минус по массе), ( Корпус ФИ, 150л, частичное заполнение, настройка низко, примерно 35-38Гц.

Результат 144дБ(на последних замерах было 143, но это я лоханулся, и забыл выключить обогрев заднего стекла :-)).

Так вот: Хочу добавить мощи. Варианты: Прикупить еще армаду, или ее продать, и купить 2 шт Kicx QS 1.900, дешевле просто, если они мостятся... Или еще варианты может есть,без переделки саба???

Ссылка на комментарий

Всем привет, а на сколько ом дает орис 1800 вт?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Привет, тоже выбор. Система: 2шт ORIS AMW-15, питает 1шт Oris AD-2000.+кондер на 2Ф, провод-50кг от штатного аккума.(минус по массе), ( Корпус ФИ, 150л, частичное заполнение, настройка низко, примерно 35-38Гц.

Результат 144дБ(на последних замерах было 143, но это я лоханулся, и забыл выключить обогрев заднего стекла :-)).

Так вот: Хочу добавить мощи. Варианты: Прикупить еще армаду, или ее продать, и купить 2 шт Kicx QS 1.900, дешевле просто, если они мостятся... Или еще варианты может есть,без переделки саба???

 

Я бы армаду не променял на кикс

:pop:

Ссылка на комментарий
Привет, тоже выбор. Система: 2шт ORIS AMW-15, питает 1шт Oris AD-2000.+кондер на 2Ф, провод-50кг от штатного аккума.(минус по массе), ( Корпус ФИ, 150л, частичное заполнение, настройка низко, примерно 35-38Гц.

Результат 144дБ(на последних замерах было 143, но это я лоханулся, и забыл выключить обогрев заднего стекла :-)).

Так вот: Хочу добавить мощи. Варианты: Прикупить еще армаду, или ее продать, и купить 2 шт Kicx QS 1.900, дешевле просто, если они мостятся... Или еще варианты может есть,без переделки саба???

 

Минус отдельно брось и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий

Минус с акб, заполнение убери, кондер выброси, все преды на замер(если есть) тоже убери, питание чем короче тем меньше потерь! Порт отрезай понемногу, пока к резонансу не пордберешься, и будет больше...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...