Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите как подсоединить


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как лучше подключить проводку.Имеется:КГ 50 и КГ35, 2 медные шины, 2 уся(1 моноблок и 1 4-х канальник).Машина Лада Калина.Хотел проложить от акб до багажника + и - КГ50, а в багажнике через медные шины развести + и - КГ 35 на 4-х канальник и моноблок.Правильно ли я размышляю?и какие преды поставить на КГ50(у АКБ) и на кг35(на разводке?

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста как лучше подключить проводку.Имеется:КГ 50 и КГ35, 2 медные шины, 2 уся(1 моноблок и 1 4-х канальник).Машина Лада Калина.Хотел проложить от акб до багажника + и - КГ50, а в багажнике через медные шины развести + и - КГ 35 на 4-х канальник и моноблок.Правильно ли я размышляю?и какие преды поставить на КГ50(у АКБ) и на кг35(на разводке?

 

Правильно размышляешь. На кг 50 пред 200а, на кг 35 не помню. Найди таблицу в интернете зависимости номинала предохранителя от толщины провода

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста как лучше подключить проводку.Имеется:КГ 50 и КГ35, 2 медные шины, 2 уся(1 моноблок и 1 4-х канальник).Машина Лада Калина.Хотел проложить от акб до багажника + и - КГ50, а в багажнике через медные шины развести + и - КГ 35 на 4-х канальник и моноблок.Правильно ли я размышляю?и какие преды поставить на КГ50(у АКБ) и на кг35(на разводке?

 

Если сечение честное а не как у тушное где название кг50 а на самом деле 35 квадратов то 200А на 50мм2 150А на 35 100А на 25мм ну если у тебя кг35 как кг25 и это максимальные значения предов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...