Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Объясните новичку про КГ-50


Рекомендуемые сообщения

Объясните пожалуйста преимущества провода кг-50. И лучший ли это вариант питалова для Kicker ds12l5 и DLS MAD15? Мне тут писали что если прокину такой провод, то смогу до весны проездить на такой системе и с родным аккумулятором (пока не подкоплю на Hawker hx 300). Кто нибудь может объяснить, Как с технической точки зрения поможет этот провод???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Объясните пожалуйста преимущества провода кг-50. И лучший ли это вариант питалова для Kicker ds12l5 и DLS MAD15? Мне тут писали что если прокину такой провод, то смогу до весны проездить на такой системе и с родным аккумулятором (пока не подкоплю на Hawker hx 300). Кто нибудь может объяснить, Как с технической точки зрения поможет этот провод???

 

Сечение провода позволит уменьшить просадку напруги, тем самым обеспечив моник достаточным питанием, НО при условии что аккум вминяемый :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

Аккум родной. Ему 2 года, естесственно кислотник. Никаких нагрузок кроме штатной не испытывал. Авто Nissan Teana. (проблем с аккумом не возникало).

Ссылка на комментарий
Аккум родной. Ему 2 года, естесственно кислотник. Никаких нагрузок кроме штатной не испытывал. Авто Nissan Teana. (проблем с аккумом не возникало).

 

ёмкость?

:pop:

Ссылка на комментарий
ёмкость?

 

Блииин. Я к своему стыду и не знаю:blush: Ща попробую в инете порыться, мож найду

Ссылка на комментарий

Кстати, а когда Hawker куплю,можно будет его взамен штатного под капот воткнуть? Достаточно ли этого будет или лучше как 2ой аккум в багажник?

Ссылка на комментарий
Сечение провода позволит уменьшить просадку напруги, тем самым обеспечив моник достаточным питанием, НО при условии что аккум вминяемый :hi:

 

Получается, что хороший провод для питалова, заменит кондер?)))

Ссылка на комментарий
Получается, что хороший провод для питалова, заменит кондер?)))

 

емкость 75ач у Вас поидее........ пжалуста не напоминайте мне про кондер :sarcastic::sarcastic::sarcastic: Я Вас умоляю :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

у некоторых усилителей аллергия на кодер они просто не играют с ними

и у многих сплщиков аллергия на кондер :sarcastic:

Ссылка на комментарий
у некоторых усилителей аллергия на кодер они просто не играют с ними

и у многих сплщиков аллергия на кондер :sarcastic:

 

Судя по форуму я так и понял))) Кстати после того как в магазине автомузыки посоветовали почитать форум bassclub узнал ОООчень много нового и интересного для себя. Люди отзывчивые. В общем респект бассклубу и его участникам!!!

Ссылка на комментарий
Судя по форуму я так и понял))) Кстати после того как в магазине автомузыки посоветовали почитать форум bassclub узнал ОООчень много нового и интересного для себя. Люди отзывчивые. В общем респект бассклубу и его участникам!!!

 

Это Вам не Это :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...