Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Объясните новичку про КГ-50


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ответьте пожалуйста на вопрос. Кабель КГ-50 для питания аудиосистемы нужен одножильный???

Ссылка на комментарий
Ответьте пожалуйста на вопрос. Кабель КГ-50 для питания аудиосистемы нужен одножильный???

 

кг 1х50

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Есть ли какие то аналоги кабелей по цене и качеству? А то у нас в городе он везде закончился(

Ссылка на комментарий

Cheat - КГ-50 одножильных насколько я знаю не существует в природе...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Cheat - КГ-50 одножильных насколько я знаю не существует в природе...

 

я имел ввиду 1х50 такие точно есть

Ссылка на комментарий
пв3 1х50

 

а насколько они по качест ву отличаются?? А то тут все про кг-50 пишут а про пв3 почему то нет? Чем пв-3 хуже???

Ссылка на комментарий
а насколько они по качест ву отличаются?? А то тут все про кг-50 пишут а про пв3 почему то нет? Чем пв-3 хуже???

 

он менее гибкий вроде

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
он менее гибкий вроде

 

То же где то про это читал сегодня. и еще вроде говорят что на морозе трескается (но я в Астрахани живу у нас -20 это уже аномальный мороз)

Что качественных отличий нет? Можно и пв-3 спокойно питаловом кидать?

Ссылка на комментарий
То же где то про это читал сегодня. и еще вроде говорят что на морозе трескается (но я в Астрахани живу у нас -20 это уже аномальный мороз)

Что качественных отличий нет? Можно и пв-3 спокойно питаловом кидать?

 

сам я не пробовал ПВ, КГ по идее легче найти :smile: но думаю ПВшный кабель тоже канает, медь она и в африке медь, разница вроде только в изоляции) весь вопрос в сложности прокладывания. точнее во времени, думаю на пв его уйдет поболее)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Разницы никакой, единственное кг сам за себя говорит кабель гибкий, и изоляция у него здоровая, а у ПВ тонкая, но в принципе в гофру или змею упаковать и все гуд:smile:

Ссылка на комментарий

у меня просто кг-50 в городе нет хоть тресни. Все сегодня объездил. Думаю либо с Волгограда взять либо пв3 поискать. Саб с усем пыляться 3 ий день я на них смотреть спокойно не могу...(((

Ссылка на комментарий

ПВ3 имеет более тонкую изоляцию Гибкость точно такая же. Если кидаешь ПВ3 то обязательно в гофре. Диаметр вроде 14 или 15 точно не помню. Это для 50))) Кстати пв мне понравился больше чем кг. А так это одно и тоже.

На морозе трескается все. Если гнуть. А как гнуть если он проложен и не двигается.

 

ЗюЫ. DLS 2Ga толще чем кг35 процентов на 20-25%. Лично сравнивал.

 

З.Ы.Ы. Кг и ПВ это провода)))

Кабель это моножила. Литой кусок меди. Но если вы его сможете протащить и погнуть по профилю машины, тем более 50 квадратов, то в качалку вам вход запрешен!))):sarcastic:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...