Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Может ли Blaupunkt gta475 раскачать Сабвуфер Pioneer TS-WX310S4 1400 watt (1 катушечный)400 ватт ном


Рекомендуемые сообщения

у меня есть усилок блаупункт гта 475,но мне кажется что саб от него не выдает полной мощности,если это действительно так,то посоветуйте пожалуйста усиль,кторый может раскачать этот саб.

Ссылка на комментарий

конечно блау не раскачает))

...посмотрел цены на новые простые моники и в ауте)))):bye2: все больше 10к стоит сейчас, посмотри из б\у может? ватт от 300 на 4Ом должно хватить,будет больше-лучше, запас по мощности всегда хорошо.

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий

Из новых с нормальным ценником URAL АКM 1.700 ну может еще KICX QS 1.350, есть еще ACV 1200.1 и 800.1

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий
у меня есть усилок блаупункт гта 475,но мне кажется что саб от него не выдает полной мощности,если это действительно так,то посоветуйте пожалуйста усиль,кторый может раскачать этот саб.

 

Продай и усилок и саб и купи что-то получше. У саба твоего тоже запаса прочности нет нифига и более мощный усилитель может его положить. На заявку максимальной мощности у дешевой акустики рекомендую вообще не смотреть.

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
у меня есть усилок блаупункт гта 475,но мне кажется что саб от него не выдает полной мощности,если это действительно так,то посоветуйте пожалуйста усиль,кторый может раскачать этот саб.

 

с этого саба больше не вытянешь без угрозы нае*бнуть, пользуйся блаупунктом::hair::

Ссылка на комментарий

И сильно-бюджетных(недорогих) очень понравился Calcell bst 1000.1. Но для твоего саба он будет с большим запасом!

Мой совет поменять сам саб. Если с умом подходить и поискать по б/ушке можно рублей за 12-14 взять и саб и усил и это все будет не плохо давить!

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...