Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клетка - ваз 2114 или 15?


Sergej Tarasenkov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите кто имел опыт строительства клетки в таких машинах, в какой будет лучше это делать, больше объема и т.д.

Как мне кажется, в 15 меньше объема , но есть места для усилков и аккумов в самом багажнике, т.к. туда клетку не заведешь. А в 14 больше объема и меньше бесполезного места для железок.

Выслушаю мнения :flag_of_truce::peel:

Ссылка на комментарий
13ка будет лучший вариант

 

а за счет длинной двери не будет у нее хуже жесткость кузова?

Ссылка на комментарий

имхо 15 больше чем 13-14. за счет того что сама машина длиннее.к примеру,4/15 или 8/12 легко влетит. и места не мало в багажнике останется.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
а за счет длинной двери не будет у нее хуже жесткость кузова?

 

У 8/13 наоборот самый жесткий кузов из-за отсутствия задних дверей.

Ссылка на комментарий
У 8/13 наоборот самый жесткий кузов из-за отсутствия задних дверей.
с другой стороны жесткость будет одинаковая у всех этих машин, потому что расстояние между клеткой и (например) лбом одинаковое, а все что позади отделено жесткой конструкцией оформления.
Ссылка на комментарий
с другой стороны жесткость будет одинаковая у всех этих машин, потому что расстояние между клеткой и (например) лбом одинаковое, а все что позади отделено жесткой конструкцией оформления.

Я имею в виду кузов как он есть, без дополнительных усилителей, каркасов и других конструкций:smile:

Ссылка на комментарий
с другой стороны жесткость будет одинаковая у всех этих машин, потому что расстояние между клеткой и (например) лбом одинаковое, а все что позади отделено жесткой конструкцией оформления.

 

Между клеткой и лбом у 13-08 больше чем у остальных т.к. средняя стойка дальше, и сзаде мало полезного объёма, а *** тебе сзади жесткость кузова если ты там всё равно клетку сваришь, и в 4-х дверном автомобиле всё это будет удобней делать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Между клеткой и лбом у 13-08 больше чем у остальных т.к. средняя стойка дальше, и сзаде мало полезного объёма, а *** тебе сзади жесткость кузова если ты там всё равно клетку сваришь, и в 4-х дверном автомобиле всё это будет удобней делать...

Не факт что удобнее 4 двери,потом через проем в 13 проще заносить элементы стены,переднюю крышку к примеру,и фронтуху поинтереснее мутить на больших дверях.я бы брал 13

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...