Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел усь TEAC TE-A120.2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подключал вчера новый усилитель и при включении магнитолы он заискрил, задымился и затрещал. Громкость была выкручена в 0. Что с ним могло случится то???

Ссылка на комментарий

Вот точно это не перепутал, когда задымился тоже об этом подумал,но вынимая провода еще раз всё проверил и всё было правильно подключено.

Ссылка на комментарий
Вот точно это не перепутал, когда задымился тоже об этом подумал,но вынимая провода еще раз всё проверил и всё было правильно подключено.

 

нууу мог кусочек провода или чего либо попасть внутрь и коротнуть. тут надо к мастеру нести и вскрывать, и будет понятно что и чего

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Могло быть кз на проводах идущих от усилителя до динамика, токовой защиты у оконечника нет у этого усилителя, а отсюда как следствие, летит оконечник, далее преобразователь начинает работать в кз на сгоревший усилитель и горят ключи в преобразователе. При том все это происходит все за 1-3-5 секунд, что понять ничего не успеваешь, а видно только дым

Ссылка на комментарий

провода от усилителя до динамика были можно сказать на глазах и каким образом они могли коротнуть не знаю. Завтра повезу в сервис надеюсь гарантийный случай.

Ссылка на комментарий

Завтра поеду в сервисный центр, вскрывать будут при мне так, что втирать то что я + с - перепутал думаю не будут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...