Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1 LC12 v2 или 2 Junior 12 v2


Стас55rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не могу определиться, что выбрать?! Кто может по существу посоветовать в выборе сабов. Будет повседнев с настройкой 35-36Гц. Слюшаю и негров и клубняк одинаково много. Хочется и погромче и почетче, без бубнения. ТОлкать будет 1,900. 100Ач АГМ и 65 кислый.

Ссылка на комментарий

Джуники, ибо косяков как таковых теперь у них нет, 2 мотора лучше, полезной площади больше и подключить можно в низкоом

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий

Никаких клубняков с прайдами не получиться, тем более с 1.900! Это ВАТА! Только для негров:pardon:

Ссылка на комментарий
Никаких клубняков с прайдами не получиться, тем более с 1.900! Это ВАТА! Только для негров:pardon:

 

А с чем получится? Может Урал 1,2500?

Ссылка на комментарий
А с чем получится? Может Урал 1,2500?

 

Ганибал HLX 2000 получше будет или что-то подобное

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Никаких клубняков с прайдами не получиться' date=' тем более с 1.900! Это ВАТА! Только для негров[/quote']

Раньше всё работало. 900ый кикс вполне себе усь! На нём SQшники даже выигрывали. Что за бред вы говорите новичку!?

Бери Junior 12 v2 а лучше одну пятнаху.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Всем привет. Не могу определиться, что выбрать?! Кто может по существу посоветовать в выборе сабов. Будет повседнев с настройкой 35-36Гц. Слюшаю и негров и клубняк одинаково много. Хочется и погромче и почетче, без бубнения. ТОлкать будет 1,900. 100Ач АГМ и 65 кислый.

 

Есть сабы и лц и junior так как слушаю все и коробов штук 8 перепиливал делал и боевой в шоу и на замер. Делал на низ и на клуб короб. Скажу так ниже 32 джуниор не поета гоняет ветер. В том же коробе лц дают нормальный низ. Короб на 29 герц, лучше поищи 1 15 лц. Естьу меня такой в 120 литрах с 200 трубой длину не помню. Играет от 30 до 45 с отличной полкой от гладена пел раньше 1,1800, и машину трясло и дабстеп отигоывал.

Ссылка на комментарий
Раньше всё работало. 900ый кикс вполне себе усь! На нём SQшники даже выигрывали. Что за бред вы говорите новичку!?

Бери Junior 12 v2 а лучше одну пятнаху.

 

У меня сейчас один АБ15 (Аб15 вчера продал), Медленный, бас запаздывает( хоть и на проце (80prs) задержки) , клубняк почти не играет. Есть ли смысл поменять его на 1 ЛЦ15? или все же 2 J12?

Изменено пользователем Стас55rus
Ссылка на комментарий
Есть сабы и лц и junior так как слушаю все и коробов штук 8 перепиливал делал и боевой в шоу и на замер. Делал на низ и на клуб короб. Скажу так ниже 32 джуниор не поета гоняет ветер. В том же коробе лц дают нормальный низ. Короб на 29 герц, лучше поищи 1 15 лц. Естьу меня такой в 120 литрах с 200 трубой длину не помню. Играет от 30 до 45 с отличной полкой от гладена пел раньше 1,1800, и машину трясло и дабстеп отигоывал.

 

Есть АБ15 сейчас. Глянте пост выше. (Аб15 вчера продал)

Изменено пользователем Стас55rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...