Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни поможем чем сможем хорошему человеку!!!!


mix_up

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые басклубовцы ,наткнулся в вк на пост с просьбой помочь парню который выпал из окна в Волгограде помогая мыть окна маме , и сломал позвоночник - пол года парализован и нужна помощь . Пост с вк добавляю - помочь можно не только материально , нужно поддержать парня морально , зовут его Дима https://m.userapi.com/id88943013

Парень плотно занимался Автозвуком , вообщем наш парень.

Пост с ВК--

ДЕНЕГ НИКТО НЕ ПРОСИТ ПРОСТО НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ.

 

Добрый день, дорогие люди!

Мой сегодняшний пост не очень радостный, но очень важный!

Живет на свете замечательный парень и зовут его Дима Володин , ему 19 лет ,он очень хороший мастер по автозвуку и прошивке авто. Это его главное занятие в жизни, в котором он очень преуспел. 6 апреля он выпал из окна своей квартиры, когда помогая своей маме мыть окна............После чего у него были сломаны 2 руки , повреждены несколько спинных позвонков и сотрясение спинного мозга . У Димы паралич ниже пояса, он ничего не чувствует начиная с пупка и ниже.

Так же у него не контролируемый мочевывод. Вы понимаете, что значит это для парня в полном расцвете сил? Для юноши, который только еще ищет свою любовь, мечтает о семье и детях, строит планы на будущее..... вернее строил......

Диме очень нужна помощь, как простая ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, так и медицинская.

В первую очередь необходимы памперсы, присыпки, салфетки и тд. Дима живет с мамой вдвоем и маме не под силу одной нести на своих женских плечах такое несчастье. Она очень старется, но вы знаете сколько финансов необходимо только даже на то, что я перечислила. Дима единственная ее опора и вот она выбита волею судьбы- злой и несправедливой!

Необходимы стимулирующие лекарства, и мне кажется нужен психолог. Грамотный, готовый идти до победного вместе с Димой и вернуть его к жизни! Морально, мне кажется, он перестал бороться и верить.

Они подали документы на инвалидность , после чего им должны выплачивать деньги и оплатить реабилитацию. Реабилитация хорошая в Москве

Нужны деньги на проезд и на само лечение.

САМОЕ СТРАШНОЕ, что врач из 28 поликлиники к нему не хочет ходить и не ходит.......

Его не было у них уже месяц. Хотя они даже писали жалобу . Ответа нет.

Прошу вас, у кого есть сердце, кто не перестал быть в этой денежной гонке человеком, оказать любую помощь Диме. Деньгами, врачами, участием! К Диме можно и нужно прийти в гости, его надо поддержать, ведь жизнь не кончилась! Адрес дам всем кто сможет в личку.

Может есть у кого возможность найти психолога. Прошу вас дайте Димке шанс!!!!!!

ДИМОЧКА МОЖЕТ ВСТАТЬ, ЕМУ ПРОСТО НУЖНО ПОМОЧЬ!!!!!

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

Кто может или хочет помочь деньгами можете пообщаться с ним поддержать , а уже потом спросить номер карты , если вы с Волгограда можете лично заехать и передать , от вас будут рады любой помощи !!!

Ссылка на комментарий

списывался с ним позавчера, договорились на том, что если получится оформить его в МСК - отвезу его туда и после реабилитации обратно :flag_of_truce:

 

держится бодряком, но врачи с*ки конченные, не хотят ходить к нему домой...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Я добавил Диму в нашу беседу в вк, по теме АЗ, паренек молодец, стержень есть мужской в нем.

Ссылка на комментарий

Дима начал потихоньку двигать одну ногу, сил и терпения парню, старается не зря... об этом он нам сегодня сразу же сообщил в нашем консилиуме :)

 

5cfbce3cf03c9ebe0ba9b3792be3f55c.png

Ссылка на комментарий

У куда конкретно его хотят определить в Москву? Может смогу посодействовать. Узнайте что за учреждение!

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Дима идет на поправку. Сегодня у него был консилиум.Приходило кучу врачей. Написали план реабилитации. На этот месяц денег на лекарства нужно больше 10 тыр.

4276 1100 1514 1787 это его номер карты. Не будем равнодушными, поможем!

Изменено пользователем puchowik15
Ссылка на комментарий

Внимание, изменил номер карты по просьбе Димы.

4276 1100 1514 1787

Карта на Ольгу Александровну

Ссылка на комментарий

Немного обновлю! Может модераторы прицепят тему в важное? У пацана реально есть шанс встать на ноги. Почти каждый день переписываюсь с ним!

 

Всем привет. Меня зовут Дима, мне 19 лет и я выпал из окна 4 этажа.Я сломал 4 грудных позвонка, руки, ногу, ребра, много всего сломал. И как только это случилось разворачивается ситуация в которой никому бы не пожелал оказаться.меня везут с реанимации в палату и в коридоре я встречаю маму(с папой они в разводе), которая говорит моему отцу, что бы он искал мне сиделку, так как она не хочет со мной сидеть, но все же он уговаривает её со мной находится,после этого приходит врач и я у него спрашиваю, буду ли я ходить, на что он мне отвечает, что если со мной будут заниматься, ухаживать, то будет шанс на полное восстановление. И понеслась, мама постоянно бегала от меня, уходила в коридор и пить кофе куда то на нижние этажи,а я всё звал и звал ёё, мне было так плохо и было такое чувство что я остался совсем один и казалось что перестаю быть человеком. Она настроила против меня всех санитарок и мед сестер, что мол кричу и зову ее, типо я ненормальный. Пробыла она со мной 3 недели. После чего дождалась пока я уснул, сложила одеяло и накрыла его еще одним, как будто спит,а сама просто пропала на сутки. Ночью у меня начались боли и я начал звать её, что бы она позвала мед сестру которая всегда спала и ничего не слышала, что бы мне сделали укол и я мог дальше спать. Но мамы не оказалось рядом и я провел худшую ночь в своей жизни. за мной ухаживали санитарки и мужики с которыми я лежал в палате, когда приехала, то зашла с улыбкой, со всеми поздоровалась, и как будто не пропадала на сутки, продолжила дальше вести себя так же.С каждым днём время нахождения мамы в больнице сокращалось. Сначала она приезжала утром и уезжала вечером, но с каждым днем она была со мной всё меньше и меньше. По утрам приезжал папа перед работой разминал меня. бабушка(папина мама) и моя мачеха по сменно приезжали кормить меня и разминать ноги, мама где то постоянно пропадала...

И тут через 50 дней меня просто выписывают домой. Дома мама и бабушка с дедом(которые в течении месяца после моего приезда даже в комнату не заходили ко мне). Сначала они улыбались и пускали всех моих друзей, которые приходили мне помогать...После месяца наигранного гостеприимства. Бабушка начала выгонять от меня мачеху и папу, которые приходили меня навещать, начались скандалы. после этого отношения ухудшились совсем. Начались проблемы дома, на меня начали забивать, мама начала бездействовать . Все что сделала мама за полтора года, оформила инвалидность и доверенность, что бы получать пенсию и все движения закончились. А знакомые помогли. Ноги приходили разминать друзья, папа стал приходить совсем редко, без скандала, зайти ему в дом не было возможности ,из за того, что он не может контактировать с этой семьей, с ним я не виделся уже месяца 2 и общение что то не складывается, все люди которые пытались помочь мне через мою маму, проходили мимо кассы, так как мама их игнорировала и игнорирует по сей день. И тут появляется подруга, которая начинает каждый день ко мне ездить и помогать мне, разминать меня и вытягивать меня из всего этого уныния и дарит мне хоть какой то лучик света, надежду. мама это увидела и перестала вообще ко мне подходить, так как девочка делает абсолютно все и вот это бездействие с её стороны длится по сей день, мной занимается только девочка и друзья, уже пол года назад нужно было пройти плановое обследование. С недавнего времени у меня постоянно стали случаться судороги, появились боли в спине и я даже не знаю что с этим делать.

Сейчас мне поступило предложение из-за которого я и пишу все это вам. Переехать в Сочи на полноценное лечение и реабилитацию. Это в корне изменит всё, возможность начать жизнь заново в мире и спокойствии, вернуться к полноценной жизни, забыть про инвалидность. Эти 10 месяцев были жуткой мукой, судороги, стянутости мышц . Сейчас уже утром я просыпаюсь свернутый в узел и путем долгой разминки немного отпускает, но потом опять стягивает и я даже не могу двигаться по кровати и еле дышу от напряга мышц. Ваша помощь избавит меня от этих мук и даст возможность жить дальше.

Прошу вас дайте мне шанс на нормальную жизнь.

 

Транспортировка из дома до аэропорта в Сочи из аэропорта до места проживания Стоимость перелета на лежачем месте Волгоград-Сочи от 30 000р

 

Занятия с реабилитологом 2200р день 5 дней в неделю

 

Проживание с личным реабилитологом с питанием 37 000р месяц

 

Номер карты 4276811054102081 Володина Ольга Александровна.Карта мачехи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...